На "Різдвяний Сніданок" MONATIK нарядился в новогодний свитер, а Тина Кароль – в туфли-пряники

19 грудня 2019, 16:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ко Дню святого Николая, уже пятый год подряд, 19 декабря прямой эфир утреннего шоу "Сніданок з 1+1" проходит в формате благотворительного марафона.

В этот день в студии ведущие представили звездные лоты, за которые в течение дня соревнуются зрители телеканала. Все средства от аукциона идут на осуществление заветных желаний тяжелобольных детей – подопечных проекта "Здійсни мрію".

Ведущими нынешнего праздничного эфира стали Руслан Сеничкин, Лидия Таран, Тина Кароль, Егор Гордеев и юный Евгений Лебедин. А в течение трехчасового прямого эфира в студии "Сніданку" посетили украинские звезды, среди которых MONATIK, солистка группы The Hardkiss Юлия Санина и звезда YouTube - Jerry Heil. Все они изрядно готовились к эфиру и поражали яркими образами.

Куратор проекта "Здійсни мрію" Лидия Таран перевоплотилась в очаровательную фею. Ведущая выбрала себе нежное платье-миди молочного оттенка с серебристыми блестками, которую украшал широкий пояс.

Соведущая праздничного эфира Тина Кароль открывала благотворительный марафон песней "Щедрик", которую исполнила вместе с детским хором "Веснянка". На открытой террасе она была в традиционной гуцульской одежде, а в студии певица вышла в классическом твидовом платье с объемными пуговицами. Завершенности образу добавила обувь – туфли на высоких каблуках, которые по внешнему виду напоминали имбирные пряники.

Егор Гордеев и Евгений Лебедин перевоплотились в эльфов-помощников. В прямом эфире они появились в одинаковых костюмах яркого зеленого цвета, которые были украшены новогодним принтом.

Довольно сдержанный образ выбрал Руслан Сеничкин – классическая белая рубашка, черный жилет и брюки темно-багрового цвета.

Jerry Heil посетила студию в белом худи и широких штанах розового цвета. Традиционно певица поражала стильным мейкапом, сделав акцент на ярких стрелках. В прямом эфире молодая певица исполнила песню #моядитячамрія, которую подарила проекту "Здійсни мрію".

Юлия Санина надела зеленый гольф и серую клетчатую юбку. Собранные волосы и двойная цепочка на шее добавляла элегантности ее образу.

Мультиартист MONATIK ворвался в эфир "Сніданку" в новогоднем образе. Тренер вокального шоу "Голос країни-10" выбрал для марафона красный свитер в своей фирменной стилистике со снеговиками, снежинками и надписью “РИТМОLOVE”, а дополнили образ яркие носки.

Ведущие и звездные гости также представили свои лоты в прямом эфире утреннего шоу. Следовательно, каждый желающий может соревноваться за дизайнерское платье от Ольги Навроцкой, которую Тина Кароль надевала для съемок в музыкальном фильме “Різдвяна історія”, артистка также представила в качестве лота эксклюзивное кольцо с бриллиантами "Зимние звезды" от "Укрзолото"; путешествие на зеленом троллейбусе вместе с Русланом Сеничкиным, возможность принять участие в съемках нового клипа Jerry Heil; выйти на сцену вместе с мультиартистом Дмитрием Монатиком во время концерта;

эксклюзивный мастер-класс по вокалу от Юлии Саниной и 2 VIP-билеты на все прямые эфиры развлекательных шоу “Танці з зірками" і “Голос країни” от Лидии Таран.

Перечень всех звездных лотов марафона можно посмотреть на странице "Сніданку з 1+1" в Фейсбук, там и продолжатся торги до 19:00.

Принять участие в благотворительном марафоне может каждый желающий. Результаты аукциона будут объявлены в ТСН в 19:30. Присоединяйтесь к благотворительному марафону и вы. Все средства передаются на исполнение желаний подопечных проекта "Здійсни мрію".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь