MONATIK создал новый мотивационный саундтрек о мечтах

18 грудня 2019, 12:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Вернувшись из американской части мирового тура, MONATIK готовит яркое выступление для семейного шоу "Різдвяна історія з Тіною Кароль", где исполнит новый эксклюзивный саундтрек - "Мріяти важливо".

На создание песни артиста вдохновил добрый благотворительный проект "Здійсни мрію", куратором которого является телеведущая Лидия Таран. Команда проекта уже много лет работает над тем, чтобы дарить чудо детям, которые борются с тяжелыми недугами и жизненными обстоятельствами. А в "Різдвяній історії" к осуществлению желаний прямо на сцене Дворца спорта присоединятся известные артисты, которые станут настоящими волшебниками.

Таким волшебником будет и MONATIK, который в своем новом треке будет мотивировать загадывать самые искренние желания в Сочельник.

"У нас на шоу будет много деток, которые обожают творчество MONATIK и всегда прислушиваются к его мнению. Поэтому я надеюсь, что своими словами и искренним обращением Дима сможет донести важный месседж: мечтая, ты можешь создать свой мир, в котором обязательно будешь победителем. Когда мы говорим по-русски "мечтать не вредно" - мы коримо себя. А когда мы говорим по-украински "мечтать не вредно, мечтать так важно" - это значит, что мечтать - это классно и безопасно", - прокомментировала Тина Кароль.

Отрывок новой песни MONATIK представил в финале "Танців з зірками", где вместе с Тиной Кароль, Дзидзьо и солисткой группы "The Hardkiss" Юлией Саниной создали попурри из песен и номеров "Різдвяної історії".



Премьера композиции состоится на гала-концертах "Різдвяна історія з Тіною Кароль", которые состоятся 22, 23 и 24 декабря в столичном "Дворце спорта".

Заметим, что в "Різдвяній історії" также готовятся и другие артисты – Время и Стекло", DZIDZIO, KAZKA, Беz Обежень, The Hardkiss, Олег Скрипка и ВВ, MICHELLE ANDRADE, KHAYAT, звезды шоу "Голос країни" и "Танці з зірками". Они удивят зрителей новым звучанием традиционных украинских колядок, необычными образами и яркими постановками.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь