День пижам: Шоптенко, Падалко и Витвицкая показались в костюмах для сна

19 листопада 2019, 19:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня, 19 ноября, впервые отмечается всеукраинский День пижам, направленный поддержать детей, проходящих длительное лечение, и их семей.

Главной целью такой благотворительной инициативы является улучшение здоровья и благополучия детей.

Так, ко Дню пижам присоединилось и немало украинских звезд, желающих помочь в создании Семейных Комнат Рональда МакДональда в украинских больницах, благодаря которым родители смогут быть рядом со своими больными детьми во время прохождения лечения.

Украинские селебритис, поддержав инициативу, опубликовали снимки в пижамах, Соломия Витвицкая "Люблю пижамы и с удовольствием присоединяюсь ко Дню Пижам! ", - подписала фото ведущая "ТСН".

Елена Шоптенко "Есть у нас с сыном чудодейственные лекарства от всех болезней. Зубы, сопли, температура, животик или просто хочется ночью устроить маме вечеринку - все это лечит наше с ним чудотворное #руканапопе ?? Рука на попе - эксклюзивное средство, который знает каждая мама и которое особенно важно, когда ребенок болеет. Поэтому когда мне предложили поддержать Всеукраинскую благотворительную акцию # ДеньПіжам от фонда Дом Рональда Макдональда, я согласилась, не раздумывая", - отметила под снимком хореограф.

Маричка Падалко? "Друзья, если Вы в этом году покупали "ладошки" в МакДональдсе, то знайте, что при Вашей поддержке в больницах Сум и Харькова открываются две семейные комнаты, чтобы родители тяжелобольных детей имели человеческие условия, чтобы быть рядом с их детьми в сложный период, а не ночевать на стульях или полах", - написала в заметке под фото ведущая "ТСН. Ранок".

Наталка Карпа "Сегодня, 19 ноября, впервые состоится Всеукраинский день пижам. Поддержи такой важный и нужный всеукраинский флешмоб", - сообщила под фото беременная певица.

Лилия Ребрик "Наша Дикая семейка с удовольствием согласились поддержать День пижам. Во-первых, это такая благотворительная акция, в которой может принять участие каждый. Во-вторых, это повод собраться всей семьей так просто, как дома. И для моей семьи это еще и исторический день, потому что муж впервые надел пижаму", - призналась под семейным фото ведущая.

Анна Завальская "Доброго всем утра, не смотря на нежелание выбираться из кровати ... Есть хорошая новость: если именно сегодня, 19 ноября, надеть пижаму, то можно автоматически сделать кому-то тепло и хорошо", - отметила участница дуэта "Алиби".

Анатолий Анатолич "Сегодня впервые проходит Всеукраинский день пижам.

Акция призвана помочь благотворительный Фонд Дом Рональда МакДональда в создании и содержании Семейных комнат в больницах, где маленькие пациенты могут быть рядом со своими родителями. Приглашаю всех присоединиться! ", - призвал шоумен.

Дмитрий Шуров (Pianoboy) "Одна медвежья парочка поддержала День пижам", - подписал фото с женой музыкант.

ONUKA "Вместе с Пифом долучаємось до Дня Пижам, который проходит в Украине впервые. Цель — собрать средства на открытие Семейных Комнат в больницах Украины. А еще просто привлечь внимание к важности быть рядом с теми, кого вы цените и любите", - отметила под снимком с собакой певица.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь