"Танці з зірками": Могилевская "зажгла" с Ямой и призналась в любви своему избраннику

04 листопада 2019, 01:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только что во время прямого эфира одиннадцатого выпуска шоу "Танці з зірками", который прошел под темой "Возвращение героев", фантастическим сюрпризом порадовала Наталья Могилевская.

Популярная певица спустя 13 лет вышла на паркет шоу в паре с судьей проекта Владом Ямой. Интересно, что сам танцовщик заявил, что он покинул судейское кресло только ради выступления с Натальей и признался, что все же был роман между ними в то время, когда они принимали участие в шоу.

Сначала на паркете з'явилазь Могилевская, исполняя свою композицию "Этот танец", а затем к ней вышел Яма после чего они порадовали зрителей зажигательными движениями под видеоряд из снимков своих прошлых выступлений.

А вот вторым элементом перфоманса певицы стала премьера песни "Покохала", которую она посвятила своему избраннику.

Звезда отметила, что она действительно влюблена, однако кто пленил сердце артисты она не сообщила, лишь только заявила, что ее любимый сейчас находится далеко за границей, но она чувствует его поддержку и любовь даже несмотря на километры.

"Я очень жду тебя и люблю и даже когда мне становится страшно за нашу любовь я вспоминаю твои слова:

"Ничего не бойся и не переживай, потому что самое главное уже произошло - мы встретились", - заявила на всю Украину певица.

Заметим, что в прямом эфире кроме зажигательных номеров и выступлений зрители традиционно могут наслаждаться непрерывной трансляцией проекта, ведь во время рекламной паузы на официальных страницах "Танців з зірками" и "1+1" в Facebook актер и звезда "Сніданку. Вихідний" Александр Попов ведет прямые эфиры бекстейджа.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь