Меган продемонстрировала похудевшую после родов фигуру в элегантоном платье

23 жовтня 2019, 11:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена принца Гарри Меган, которая недавно рассказала о жизни в королевской семье, сейчас совершила сольный выход.

38-летняя герцогиня Сассекская стала почетной гостьей церемонии открытия молодежного саммита One Young World 2019, которое состоялось в Королевском Альберт-Холле. Маркл присоединилась к мировым лидерам и активистам, чья работа направлена на поддержку молодежи в решении глобальных мировых проблем.

Заметим, что это первое появление Меган на публике после выхода документального фильма "Гарри и Меган: путешествие по Африке", который вызвал возмущение королевской семьи откровенными признаниями супругов.

Для торжественного события герцогиня Сассекская выбрала яркую фиолетовую платье миди с небольшим разрезом спереди от Babaton by Aritzia и темно-синие туфли на шпильке.

Заметно, что Меган почти полностью пришла в форму после рождения первенца Арчи, даже в сравнении с недавним африканским туром она выглядела значительно стройнее.



Также внимательные пользователи заметили, что для мероприятия герцогиня выбрала наряд, в котором уже появлялась на публике. В нем она посетила площадь Гамильтона в Біркенхеді в январе, когда находилась на шестом месяце беременности. Тогда она соединила его с красным пальто.

Во время саммита Меган произнесла речь как вице-президент Королевского фонда Содружества наций, который сотрудничает с молодежью.

Напомним, недавно муж Меган принц Гарри не сдержал слез, говоря о маленького сына.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь