Группа MOZGI выпустила саундтрек к комедии "Скажене весілля 2"

17 жовтня 2019, 13:10 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Группа MOZGI, участники которой Потап и Позитив снялись в продолжении комедии "Скажене весілля", представила первый официальный саундтрек к ленте.

Песня получила название "СВ2". Саундпродюсеры фильма Алексей Потапенко (Потап) и Алексей Завгородний (Позитив) создали бешеный музыкальный экшен, в котором вспомнили все, чем славятся украинские свадьбы: хлеб и соль, традиционные драки, сумасшедшие гуляния будто в последний раз и незабываемые эмоции - "никогда ее не забудешь, если переживешь".

Настроение песни проиллюстрировали клипом с эксклюзивными кадрами из фильма, который выйдет в широкий прокат под Новый год – 25 декабря. В видео MOZGI напевают и настоящий хит первой части "Скаженого весілля" – песню "Найкращий день". Получилось настолько круто, что от аплодисментов в финале видео не сдержался сам Назарий Запухляк (Юрий Горбунов).

Кроме участников группы MOZGI в клипе появляется еще один важный герой франшизы, желтый Volkswagen Т1 – один из негласных символов проекта, увидеть который можно в тизерной кампании фильма и в самом фильме. По сюжету видео именно на этом желтом фольксвагене MOZGI приезжают на свадьбу героев.

Песня "СВ2" также станет центральной музыкальной темой первого официального трейлера к фильму "Скажене весілля 2". Широкий релиз трейлера состоится на следующей неделе.



Напомним, что съемки второй части комедии "Скажене весілля" стартовали в августе этого года. В центре истории – Василий Середюк – заботливый отец, верный муж, хороший хозяин. Прошел год, как младшая дочь нарядилась в свадебное платье, как старшая дочь приводит в дом нежданного зятя. А значит, планируется вторая бешенная свадьба. И, чтобы пережить ее, Василию придется аккумулировать все свои силы и задействовать скрытые резервы. Зрителя ждут новые герои, новые курьезы и новые испытания.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь