Секс-символ "Танців з зірками" Женя Кот очаровал чувственными фото с женой

16 жовтня 2019, 17:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Хореограф и участник проекта "Танці з зірками" Женя Кот, который с Ксенией Мишиной зажег на танцполе под хит Сердючки, поделился фото, где изображен с женой.

Евгений и его избранница, 7-ми кратная чемпионка Украины по художественной гимнастике и 4-х кратная чемпионка мира по танцам на пилоне Наталья Татаринцева, снялись в романтической фотосессии.

На странице в Instagram Кот разместил серию снимков, сделанных дома у супругов. На фотографиях влюбленные обнимаются и дурачатся. Женя предстает в джинсовых шортах и белой рубашке, Наталья – в платье в бельевом стиле оранжевого цвета.

Как рассказал танцор, они с женой обожают проводить вместе время за беседами, лежа в обнимку.



"Наше любимое с Натальей времяпрепровождение- это поваляться в обнимку, болтая о чем-нибудь и, конечно же, вместе попутешествовать. Думаю, эти два занятия созданы для того, чтобы осуществлять их со своей половинкой. Есть еще одно, но это уже для аудитории постарше", - сообщил Кот.

Напомним, что в конце июня Евгений Кот устроил свадебную церемонию со своей возлюбленной Натальей на острове Таити. Официально отношения пара оформила в январе этого года.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском