Кейт Миддлтон в ярком восточном наряде с принцем Уильямом начали свой тур по Пакистану

15 жовтня 2019, 11:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которое недавно посетило мусульманский центр в Лондоне, сейчас прибыло в Пакистан, где уже успело начать свой официальный 5-дневный тур.

Герцоги Кембриджские только вчера вечером приземлились на территории военной авиабазы Noor Khan Airbase, а уже сегодня утром успели посетить национальный парк Маргалла-Хиллс в Исламабаде.

В тур супруги решили не брать своих троих детей, которые остались в Великобритании, поскольку, по словам Кесінгтонського дворца он будет самым "сложным" в плане организации и решения вопросов, связанных с обеспечением безопасности.

К выбору наряда для своей поездки Кейт отнеслась весьма основательно. Так, с самолета герцогигиня вышла в голубом наряде в восточном стиле, сшитом британским дизайнером Кэтрин Уокер. Дополнением образа стали туфли от Руперта Сандерсона на высоких каблуках.

Поскольку программа тура пары также засекречена, то детали каждого дня объявляются только утром - за несколько часов до выхода герцога и герцогини. Так, первым местом, которое посетила чета стала школа в центре Исламабада, где они встретились с учениками в возрасте от 4 до 18 лет и ознакомились с преимуществами ускоренной программы подготовки учителей по образцу британской программы Teach First.

После этого герцог и герцогиня присоединились к ученикам трех школ в национальном парке Маргалло-Хиллс, чтобы вместе с ними установить камеру наблюдения за перемещениями леопардов и избавиться от растений, которые наносят вред окружающей среде.



Для этого выхода Кейт выбрала также мусульманский наряд яркого синего цвета с вышивкой в зоне декольте от местного дизайнера Махина Кхана.

Заметим, что в Пакистане Кейт и Уильям проведут 5 дней, известно что они успеют побывать в столице - Исламабаде, затем посетят город - Лахор и не оставят без внимания Гималаи и пограничный регион на западе страны.

Напомним, недавно Кэйт Миддлтон совершила незапланированный сольный выход. Герцогиня в стильном наряде посетила Музей естествознания в Лондоне.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском