Новости в Гламуре за неделю: роды Подкопаевой и болезнь Анастасии Заворотнюк

20 вересня 2019, 19:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Эта неделя запомнилась нам интересными событиями в мире шоу-бизнеса, поэтому традиционно сегодня, как и каждую пятницу, на сайте ТСН. иа мы вспоминаем самые интересные и резонансные новости недели.

Больная Заворотнюк Известная актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию с отеком мозга, который развился у нее на фоне неоперабельной опухоли. Звезде полгода назад, после рождения дочери, диагностировали четвертую стадию рака мозга. Сейчас артистка вышла из комы, в которой пребывала несколько дней, дышит самостоятельно и переведена из реанимации в обычную палату.

Состояние Заворотнюк оценивается как стабильно тяжелое.

Свадьба Собчак В минувшую пятницу, 13 сентября Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова. До Загса пара подъехала на черном катафалке с надписью "Пока смерть не разлучит нас". Также известно, что пара не только расписалась в Загсе, но и обвенчалась.

Свадьба Собчак и Богомолов устроили в готическом стиле. Кроме катафалке зал для празднования украсили черно-красными цветами.

Минус пара в "Танцах" В четвертом прямом эфире нового сезона "Танцев со звездами" шоу покинула очередная пара. По сумме баллов от жюри и зрительского голосования проект покинули Надежда Матвеева и Валерий Шохин, которые исполнили чувственный фокстрот.

В зону риска также попали Даниэль Салем с Юлией Сахневич и Елена Кравец с Максом Леоновым.

Свадьба Кухар Также четвертый прямой эфир "Танців з зірками" запомнился громким свадьбой Екатерины Кухар и Александр Стоянова, которые поженились через 10 лет гражданского брака. Утром, 15 сентября пара обменялась обетами и обручальными кольцами в ЗАГСе. А уже вечером им организовали свадьбу в прямом эфире "Танців з зірками".

Интересно что 5 лет назад именно 15 сентября пара обвенчались в церкви.

А в прошлом году они поженились в США, но в Украине свидетельство о браке было недействительным.

Подкопаева родила Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева стала мамой. Знаменитость родила дочь мужу Игорю Дубинскому.

Для Лилии младенец стал третьим ребенок, поскольку она воспитывает двух детей от предыдущего брака с бизнесменом Тимофеем Нагорным.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь