Forbes назвал самого высокооплачиваемого рэпера в мире

20 вересня 2019, 12:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Вслед за певицей, которая в этом году заработала больше всего денег, журнал Forbes вычислил самых високоплачуваного рэпера в мире.

Так, известный американский рэп-исполнитель и супруг Ким Кардашян Канье Уэст, стал самым высокооплачиваемым исполнителем 2019 года по версии американского издания. Его заработок составил 150 миллионов долларов.

Отмечается, что Уэсту удалось сместить на вторую строчку рэпера Джей Зи, который несколько лет подряд занимал первую строчку рейтинга. Вест оказался в лидерах благодаря контракту с компанией Adidas, в коллаборации с которым выпустил кроссовки Yeezy.



На третьей строчке оказался рэпер Дрейк с доходом 75 миллионами долларов.

В топ-10 также попали хип-хоп-исполнители Дидди (70 миллионов долларов), Трэвис Скотт (58 миллионов), Эминем (50 миллионов), DJ Khaled (40 миллионов), Кендрик Ламар (38,5 миллиона), Мігос (36 миллионов) и Дональд Гловер, известный также под псевдонимом Childish Gambino. Он заработал 35 миллионов долларов.

Первые 20 самых высокооплачиваемых рэперов в сумме заработали 860 миллионов долларов - это на 33 процента больше, чем в прошлом году.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь