Новости в Гламуре за неделю: MARUV в "Танцах" и помолвка Снежаны Егоровой

02 серпня 2019, 19:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Эта неделя запомнилась нам интересными событиями в мире шоу-бизнеса, поэтому традиционно сегодня, как и каждую пятницу на сайте ТСН. иа мы вспоминаем самые интересные и резонансные новости недели.

MARUV в "Танцах" Эпатажная певица MARUV приняла #танціззіркамиchallenge от магического дискоболу и пообещала всем встретиться на паркете. Артистка передала эстафету Полиграфу Шарикоff, Анне Ризатдиновой и Позитиву. Кроме MARUV эстафету принял также ведущий "Одруження наосліп" Даниэль Салем.

Обрученная Егорова Телеведущая Снежана Егорова снова выходит замуж. Она сообщила, что заручилась через сеть в Facebook. Однако ни своего избранника, ни о том, когда состоится свадьба знаменитость не сообщила.

Единственное, Егорова заверила, что она настроена достаточно серьезно. А расскажет всем о личном тогда, когда посчитает нужным.

Избранник Леди Гаги Певица Леди Гага, которой приписывали роман с Брэдли Купером, показала настоящего избранника. Артистку застали за романтическими поцелуями с ее звукорежиссером Дэном Гортоном. Парочка наслаждалась компанией друг друга в кафе в Лос-Анджелесе. Фотографиями влюбленных поделилось издание People.

Награда Сэра Элтона Легендарный Певец Элтон Джон похвастался важным отличием. Артист показал награду от Сообщества анонимных алкоголиков, к которой обратился 29 лет назад. Певец также рассказал, что алкоголь почти погубил его жизнь.

Однако он нашел в себе силы побороть зависимость и уже на протяжении 29 лет не употребляет алкоголь.

Виновата Перри Певицу Кэти Перри признали виновной в плагиате песни Dark Horse 2013 года.

Судом Лос-Анджелеса было признано, что артистка нарушила авторские права в ходе написания трека. В решении суда отмечается, что Перри намеренно или нечаянно скопировала музыкальная составляющая песни Joyful Noise рэпера Flame, который и подал против нее иск.

Сейчас стало известно, что звезду обязали выплатить почти 3 миллиона долларов как компенсацию рэперу за кражу его песни.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском