Кличко не останется в стороне от инцидента с избиением Панеттьери - СМИ

24 липня 2019, 15:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный ексбоксер Владимир Кличко, который в прошлом году разошелся с невестой Гайден Панеттьери, гневно отреагировал на инцидент с ее избиением.

Как сообщает издание RadarOnline со ссылкой на инсайдера, бывший чемпион мира по боксу свирепствует из-за неадекватного поведения нового бойфренда Панеттьери Брайана Хикерсона и помогает ей пережить неприятную ситуацию.

"Владимир очень разозлился, когда узнал об этом. Они могут находиться в нескольких милях друг от друга, воспитывая общего ребенка, но он никогда не останется в стороне от того, кто причинил вред матери его ребенка", - заявил инсайдер.

Заметим, что Кличко начал связываться с Панеттьери еще в мае, после того как Гікерсон был арестован по обвинению в совершении тяжкого бытового насилия. Боксер, который сейчас с дочерью живет в Украине, уже в ближайшее время планирует посетить США, чтобы убедиться, что с матерью его ребенка все в порядке.

Напомним, что 2 мая в Голливуде полиция арестовала нового бойфренда Хейден Панеттьери, актера Брайана Хикерсона.

Мужчина избил свою девушку, оставив на ее теле многочисленные синяки, а также разбил ей нос. Его арестовали, но позже отпустили под залог. Однако суд запретил Хикерсону приближаться к Хейден ближе, чем на 90 метров. Недавно состоялось слушание по делу избиения Хикерсоном Панеттьери. Теперь возлюбленному актрисы светит лишение свободы до 4 лет. Через две недели мужчина предстанет перед судом и тогда будет вынесен окончательный приговор.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь