Бешеная популярность, невероятная любовь, страшная болезнь: история жизни Кайли Миноуг

24 липня 2019, 00:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Она покорила сцену и преодолела рак. Певица Кайли Миноуг – поп-дива, самая красивая женщина многих рейтингов, которая мечтает стать одинокой. А каждый свой возраст называет идеальным, говорится в "Сніданку з 1+1".

Блондинка в коротких блестящих шортах с манящими формами. Именно так более 30 лет назад заявила о себе певица Кайли Миноуг. И с первого сингла стала популярной. Популярной настолько, что именем Кайли называли едва ли не каждую третью девочку в Великобритании.

Певица называет себя ветераном поп-музыки и шутит, что скоро пора на пенсию. Ведь на ее счету рекордные 80 миллионов проданных записей. Но больше популярности, Кайли ценит собственное пространство и те моменты, когда может побыть наедине. Находить время на то, что делает тебя счастливой – первое правило жизни Кайли Миноуг.

"Я бы с радостью стала одинокой, если бы могла позволить себе такую роскошь. Не видеть никого и ничего. Было бы замечательно. Это настоящий рок-н-ролл" 2005 год – пик популярности Кайли Миноуг и время, когда певица чуть не потеряла себя. В 37 Кайли пережила рак молочной железы – операция и курс химиотерапии. Но уже через полгода после страшного диагноза снова вышла на сцену. Как бы больно не было падать – надо быстро подниматься и идти дальше. Это второе неизменное правило жизни певицы.

"Уметь пережить что-то – это умение быть быстрой. Если ты живешь быстро, беда тоже отступает быстро" У нее целый список любовных интрижек, романов и отношений. Кайли признается - сразу бросала мужчин, которые пытались ограничить ее свободу. Поэтому только раз любовные отношения дошли до свадьбы с манекенщиком Джошуа Зассе. Но вскоре после помолвки певица узнала, что жених ей изменяет... и свадьбу отменили. После этого Кайли призналась, что семья - это не для нее. Более того, после пережитого рака Кайли не может иметь детей. Но несмотря на все она счастлива. Радоваться тому, что имеешь, - третье неизменное правило жизни Кайли Миноуг.

"Нужно огромное везение чтобы найти того, с кем можно прожить до самой смерти. Кому-то это удается, но большинству – нет. Кажется, любовь – это лотерея" Кайли Миноуг – миниатюрная певица. Ее рост - 1 метр 52 сантиметра. Ее ягодицы один из американских таблоидов назвал национальным достоянием. Женщина признается, что не против так называемых инъекций красоты. Однако вовсе игнорирует спортивный зал. И ее главный секрет красоты и четвертое правило, которому следует Кайли – уверенность в себе.

"Мне не нужно пытаться стать секс-символом. Я и есть секс-символ" Своим самым большим достижением Кайли Миноуг считает успешную борьбу с раком. Она обожает тишину потому, что это лучший способ прислушаться к себе.

Всегда носит с собой клатч, как память о бабушке. И считает, что каждый возраст – уникальный! Просто надо наслаждаться каждым годом. Именно такое пятое правило певицы Кайли Миноуг.

"Я не считаю себя старой, но я считаю себя старой для некоторых вещей. Например, тверк – это уже не для меня" Напомним, что 27 мая Кайли Миноуг исполнился 51 год. По случаю дня рождения звезда поделилась с поклонниками трогательным архивным снимком. На нем Кайли изображена маленькой белокурой девочкой с милой улыбкой.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском