Звезда бондианы Джуди Денч вступилась за Спейси и Вайнштена, обвиняемых в секс-домогательствах

26 червня 2019, 12:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная британская актриса, обладательница "Оскара" Джуди Денч, которая не так давно публично поддержала скандально известного Кевина Спейси, сейчас снова выразила беспокойство относительно него и Харви Вайнштейна, которого также как и Спейси обвиняют в секс-домогательствах.

Как сообщает издание The Guardian, звезда бондианы заявила, что обеспокоена тем, что кинематографические работы актера Кевина Спейси и продюсера Харви Вайнштейна могут забыть через публичное осуждение их поведения "Что это за агония? ", - сказала 84-летняя актриса, раскритиковав создателей фильма "Все деньги мира", которые заменили все сцены со Спейси Кристофером Пламмером.

Дужді Денч отметила, что не поддерживает поведение актера и продюсера, которых обвиняют в харассменті и изнасиловании, но считает, что их вклад нельзя игнорировать.

"Теперь мы просто сводим на нет 10 лет в Олд Вик и все, что он (Спейси) сделал там? Забудем, какой он был замечательный во всех своих фильмах? Мы не будем больше

смотреть все те фильмы, которые продюсировал Харви? Вы не можете отрицать, что у кого-то есть талант. В противном случае нужно перестать смотреть на полотна Караваджо и никогда не ходить на пьесы, поставленные по Ноэлю Кауарду", - заявила Денч.

Она также сказала, что обязана Вайнштейну своим успехом, а Кевин Спейси поддержал ее после смерти мужа.

Напомним, недавно стало известно, что Харви Вайнштейн решил откупиться от своих жертв.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь