Сам себе барбер: Дзидзьо впервые рассказал, как ухаживает свою пышную бороду

12 квітня 2019, 14:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Фронтмен группы DZIDZIO Дзидзьо (Михаил Хома) и тренер "Голосу. Діти", рассказал о своем главном талисмане – бороде.

В комментарии журналистами ТСН.uа исполнитель признался, почему именно борода стала для него главным акцентом в образе. Также артист поделился, почему он отказался от искусственной бороды в пользу натуральной.

"Еще в начале своей музыкальной карьеры я решил, что борода – это мое и без нее, меня просто не будут узнавать. Я понимал, чтобы отрастить бороду, нужно будет очень много времени. Поэтому меня убедили в том, чтобы я не морочил себе голову и постоянно надевал искусственную бороду. И так я ходил 5 лет, пока меня не начала она нервничать, а от ее запаха меня тошнило. После этого я понял, что надо что-то решать. Поэтому я начал отпускать свою, натуральную бороду", - признается звезда.

Кроме того, Дзидзьо нам впервые рассказал, как ухаживает за своей густой бородой. Оказывается, артист не пользуется услугами профессионалов и не ходит к барбершопам (то бишь парикмахерские для бородачей).



"Густая и длинная борода – это генетика. К всевозможным барбершопам я не хожу и масло для роста не втираю. Если я вижу, что есть лишний волосок, я подстригаю самостоятельно. А чтобы борода была пушистая я использую шампуня в два раза больше, ведь теперь надо мыть две головы", - комментирует певец.

А всего месяц назад Дзидзьо вспомнил прошлое, и показал поклонникам, как выглядел, когда бороды еще и в помине не было.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском