Дмитрия Комарова "подстрелили" в Бразилии

20 березня 2019, 15:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущий тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров, который рассказал, куда исчез из социальных сетей, не на шутку перепугал своих поклонников.

В Сети появилось короткое видео, снятое в Бразилии. На нем Дмитрий идет по улице и что-то рассказывает на камеру, как резко сзади него появляются местные и начинают стрелять в Комарова.

Что именно произошло, Дмитрий не пояснил. Однако, осознав, как сильно он напугал фанов и, даже своих близких, ведущий записал видеообращение по просьбе "Сніданку з 1+1".

"Записал видео чтобы доказать, что мы живы-здоровы и с нами все в порядке. Извините, что вам пришлось побеспокоиться и очень благодарю за такое теплое отношение. Все хорошо. Из-за этого видео даже мои близкие успели попереживать", - обратился к поклонникам Комаров.



Телепутешественник также сообщил, что вскоре вместе с оператором Александром Дмитриевым они возвращаются из длительной экспедиции по Бразилии.

А что же произошло на улице города и действительно ли все в порядке с ведущим, он пообещал рассказать в новом выпуске программы "Мир наизнанку", которая выйдет сегодня в 22.45 на канале "1+1".

Напомним, что месяц назад коллега Дмитрия Комарова попал в больницу во время экспедиции в Амазонию. Александр Дмитриев внезапно заболел.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь