Новости в Гламуре за неделю: самоубийство солиста The Prodigy и трейлер "Игры Престолов"

08 березня 2019, 16:10 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Эта неделя в отличие от прошлой "оскароносной" недели, к сожалению, запомнилась нам достаточно трагическими новостями, поскольку не стало двух популярных фигур в мире кино и музыки.

Суицид солиста The Prodigy На этой неделе скончался 49-летний солист популярной группы The Prodigy Кит Флинт. Музыканта нашли мертвым в собственном доме в британском графстве Эссекс. По словам его коллеги за группой Лиама Хоулетта он совершил самоубийство. Одной из причин была депрессия Флинта на фоне раздела имущества из-за развода с женой Маюки Каи, которую умолял вернуться.

После смерти солиста, The Prodigy заявили об отмене всех своих концертов, включая выступление в Киеве на фестивале UPark, организаторы которого заявили, что уже начали переговоры с другими исполнителями.

Смерть Люка Перри Красавчик Дилан из "Беверли-Хиллза, 90210" Люк Перри на днях скончался в больнице. За пять дней до смерти актера екестрено госпитализировали с обширным инсультом. В больнице 52-летнюю звезду ввели в состояние искусственной комы, из которой он так и не вышел.

В последние минуты жизни Перри рядом с ним была его мать, дети, невеста и бывшая жена Минни Шарп, которым пришлось сделать непростое решение и отключить его от аппарата жизнеобеспечения.

Свои соболезнования выразили коллеги актера по сериалу Ян Зиринг, Габриэль Картерис, Джейсон Пристли и Шеннен Доэрти, которая играла его возлюбленную.

Впервые с любимым Известная итальянская актриса Моника Беллуччи впервые вышла в свет вместе с избранником на 18 лет моложе нее. 54-летняя итальянка и 36-летний художник Николя Лефевр вместе появились в Париже на показе Chanel. Экс-жена Касселя и Лефевр познакомились летом 2017 года на Лазурном побережье.

Известно, что у художника подрастает шестилетняя дочь Анахи от предыдущих отношений.



Финал "Игры Престолов" Компания HBO опубликовала новый трейлер последнего восьмого сезона сериала "Игра престолов".

Видео изображает прибытие Джона Сноу и Дейенерис Таргариен к Винтерфелу и содержит намек на грандиозную битву героев с Королем Ночи. Финальный сезон новый сезон "Игры престолов" будет состоять из шести серий и стартует 14 апреля.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском