Дзидзьо после избиения в Киеве попал в больницу и говорит, что может потерять слух

29 грудня 2018, 17:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный украинский певец Дзидзьо (Михайло Хома) заявил о том, что его госпитализировали после вчерашнего нападения в Киеве и он чувствует себя хуже.

Музыкант озвучил свою версию инцидента и рассказал, что на него напали около восьми бандитов неславянской внешности во главе с Михаилом Мішковим. Последний, по мнению Дидзьо, находится в преступном сговоре с Олегом Турко – бывшим участником группы.

"Вчера я находился в состоянии шока и не понимал серьезности того, что происходит. Врач диагностировал у меня разрыв барабанной перепонки левого уха. И сегодня утром я чувствую себя хуже. Поэтому врач настоял на госпитализации. Я нахожусь в больнице и вынужден буду провести здесь все новогодние праздники", - написал Хома. Он добавил, что вместе с командой вынужден отменить все запланированные концерты по крайней мере на месяц вперед.

Отменены будут и выступления на новогодних корпоративах.

"Для меня как для музыканта в первую очередь важен мой слух, который я могу потерять", - подытожил Дзидзьо.

Как сообщалось ранее, Дзидзьо заявил, что в его ударили на пороге радиостанции в Киеве. Музыкант узнал одного из нападавших - им он называет Михаила Мишкова, собственника доли компании Дзидзьо. Мол, тот и раньше угрожал его программному директору. Сам Мишков обвинения отвергает и божится, что никого не бил.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь