Муж Оли Поляковой перевоплотился в святого Николая и засыпал ее с дочерьми подарками

19 грудня 2018, 11:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Оля Полякова, которая недавно эпатировала "хищным" платьем, рассказала, как ее муж Вадим в День святого Николая засыпал их с дочками подарками.

"Мы все проснулись, у нас был святой Николай в виде моего мужа. Он всем принес подарки. Мне подарил шаль, Марусе подарил шапочку и шарфик, а Алисе подарил красивый рюкзачок как для взрослой, и она очень радуется", - поделилась Полякова в эфире "Сніданку з 1+1".

Певица добавила, что она обычно сама выполняет в семье роль святого Николая, но на этот раз ее муж решил самостоятельно устроить своим девушкам праздник.

Кстати, недавно дочери Поляковой - 13-летняя Маша и 7-летняя Алиса - взорвали Сеть соревнованием, кто лучше поет.



Напомним, что 19 декабря в эфире "Сніданку з 1+1" продолжается благотворительный марафон ко Дню святого Николая, в рамках которого на аукцион выставят звездные лоты, например, встречу с телеведущим Дмитрием Комаровым и экскурсию за кулисы "Женского квартала" с Еленой Кравец.

В частности, певица Тина Кароль, которая рассказала, от кого получила подарки на День святого Николая, выставила на аукцион целый набор интересных предметов, в том числе эксклюзивную помаду и билеты на ее выступление на Новый год во Дворце "Украина".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь