Звезда "Скаженого весілля" Джимми Воха-Воха рассказал, как почувствовал всеукраинскую славу

18 листопада 2018, 01:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Французский актер Джимми Воха-Воха, который сыграл главную роль в украинской ленте "Скажене весілля", рассказал, как его узнают на улицах Киева, говорится в "Светской жизни".

Лента "Скажене весілля" с успехом прошла в украинском прокате, его посмотрело много зрителей, поэтому не удивительно, что актера начали узнавать на улице.

"На паспортном контроле пограничники взяли мой паспорт, присмотрелись так будто, где мы тебя видели, и сказали, ну хорошо проходи. Сегодня я гулял по Киеву, был в Соборе, ездил в метро, трамвае, и так действительно было немало людей, которые меня узнали. Были и такие, которые очень хотели сфотографироваться и это было прикольно. Мы наделали много селфи", - признался француз.

Однако, в отличие от ленты "Скажене весілля", где у него есть и девушка и потом уже и жена, в реальной жизни его сердце свободно, у него нет даже девушки. Но по словам Джимми, украинские девушки не оставили его без внимания.

"Я получил много милых сообщений в соцсетях. Я очень рад, что мне удалось влюбить в своего героя так много девушек", - отметил Воха-Воха.



Также актер рассказал, что во время недавнего празднования дня рождения, даже получил поздравления от украинских девушек.

"Я не устраивал шумной вечеринки, если честно. Но я был очень рад, когда получил от украинок видео, в которых они пели на украинском, и английском языках Happy Birthday. Они прислали мне это в Instagram и я им очень благодарен", - заявил звезда.

Напомним, недавно Юрий Горбунов рассказал о том, как уговаривал Олега Винника сниматься в "Скаженому весіллі".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь