Комаров, Сеничкин и "рабыня Изаура" Луселия Сантуш станцевали самбу

23 жовтня 2018, 12:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня гостями "Сніданку з 1+1" стали ведущий "Мира наизнанку" Дмитрий Комаров и звезда сериала "Рабыня Изаура" Луселия Сантуш, которая стала одной из героинь нового бразильского сезона тревел-шоу и приехала в Украину по приглашению телеведущего.

Бразильская актриса рассказала, что из всех украинских городов, в которых она успела побывать, ей больше всего понравился Киев, и даже произнесла на украинском языке "Україно, я тебе кохаю".

"Я очарована красотой осенней природы в вашей стране - такого в Бразилии не увидишь. Это самое яркое впечатление, которое я увезу с собой домой, - рассказала бразильская звезда. - Из украинской кухни я успела попробовать борщ и вареники, которые оказались очень вкусными".

Творческие встречи с Дмитрием Комаровым и Луселией Сантуш уже состоялись в Харькове, Киеве и Днепре:

"Встречи проходят фантастически при полных залах. Когда 1700 человек стоя аплодируют Луселии Сантуш - это невероятные ощущения. Это подарок всем нашим мамам", - рассказал телеведущий.

Актриса также поделилась своими впечатлениями от знакомства с украинцами:

"Мое первое впечатление от Украины сложилось благодаря знакомству с Дмитрием и Александром. Они очень открытые, искренние и трудолюбивые. Могу отметить, что украинцы даже более дружелюбны, чем бразильцы".

Кроме того, Луселия Сантуш рассказала, где сейчас находится наряд, в котором она снималась в сериале "Рабыня Изаура", как пришла к вегетарианству и о чем снимает документальные фильмы в качестве режиссера.



Под конец Луселия Сантуш, которая в 59 лет стала участницей бразильской версии "Танцев со звездами", дала мастер-класс Дмитрию Комарову и Руслану Сеничкину по самбе - танцу, который стал визитной карточкой Бразилии.

Напомним, премьера десятого юбилейного сезона проекта "Мир наизнанку" про Бразилию состоится 31 октября на телеканале "1+1". О подробностях знакомства с Луселией Сантуш, опасной встрече с бразильской мафией, а также о других приключениях Дмитрия Комарова в стране контрастов можно будет узнать во время творческих встреч с телеведущим, которые состоятся в Ужгороде, Черновцах и Одессе.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь