Ди Каприо продает особняк, который приобрел за гонорар от "Титаника"

22 жовтня 2018, 12:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, который отказался с Питтом играть любовников, продает особняк, говорится в "Сніданку з 1+1".

Это первый дом актера после триумфа в фильме "Титаник", его он приобрел за гонорар от этой картины.

Актер выставил на продажу дом, который купил еще 20 лет назад, почти сразу после выхода на экраны известной ленты с его участием. Тогда именно главная роль в "Титанике" сделала Ди Каприо настоящей звездой.

Особняк актера, построенный в испанском стиле еще в 1931 году, расположен вблизи водохранилища Силвер-Лейк в Лос-Анджелесе. В последнее время здесь жили родственники Ди Каприо. Теперь звезда хочет продать свою собственность. И уже известна цена – 1,7 миллиона долларов.

Дом занимает более 3500 тысячи квадратных метров и насчитывает четыре спальни и столько же ванных комнат. Есть столовая, кухня, гостиная, библиотека и лифт, соединяющий три этажа, включая подземный. Также на территории поместья Ди Каприо – гараж на три автомобиля, а еще бассейн и домашний кинотеатр для просмотра фильмов под открытым небом.



К слову, имя Леонардо Ди Каприо не впервые появляется на рынке недвижимости. Несколько лет назад он продал свой дом в Малибу за почти 11 миллионов долларов. Также недавно продал ранчо в Калифорнии за два с лишним миллиона долларов. Зато приобрел бывший особняк музыканта Моби в Лос-Анджелесе. В этом доме, стоимостью почти 5 миллионов долларов, сейчас живет мама Леонардо Ди Каприо.

Напомним, в конце июня брутальный Питт и гламурный Ди Каприо опубликовали первую фотографию со съемок фильма Тарантино.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском