#ЗДнемНародженняЧувак: "Сніданок з 1+1" запускает флешмоб к юбилею Кузьмы Скрябина

10 серпня 2018, 16:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

17 августа Андрею Кузьменко, лидеру группы "Скрябин", который погиб в автокатастрофе, могло бы исполниться 50 лет. К этой дате команда "Сніданку з 1+1" готовит документальный фильм, посвященный феноменальному музыканту, и запускает в социальных сетях флешмоб #зДнемНародженняЧувак. Все, чьих сердец коснулись творчество и жизнь Кузьмы, могут записать обращение к музыканту с ответом на вопрос "Что бы ты сказал Кузьме, если бы снова его встретил? ".

Самые трогательные и искренние видео, которые будут загружены до 9 утра 15 августа, могут войти в документальный фильм "С Днем народження, Чувак", который увидят в эфире "Сніданку з 1+1" 17 августа. Однако всех желающих команда "Сніданку з 1+1" призывает не останавливаться и продолжать делиться теплыми словами в адрес Кузьмы и в дальнейшем, чтобы память о нем и его музыку жила еще долгие годы. Свои видео добавляйте в комментариях под публикацией на странице "Сніданку з 1+1" в Facebook или загружайте на персональных страницах в Instagram с соответствующим хэштегом. Обязательно заканчивайте свое обращение фразой "С Днем народження, Чувак! ".

Во время съемок ленты на вопрос "Что бы ты сказал Кузьме, если бы снова его встретил? " ответил лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук:

"Я просто был бы счастлив, вот и все ... Если бы я мог его увидеть, здесь с нами, я просто был бы счастлив. Не думаю, что имело бы значение, сказанное в тот момент, - рассказал Святослав. - Я думаю, у Кузьмы было прекрасное чувство юмора, и он был свободным. Иногда его, как и всех шоуменов, заносило. Но обычно он очень тонко чувствовал и умел быть честным с самим собой".

Смотрите первые кадры документального фильма:



Напомним, что кроме Святослава Вакарчука своими воспоминаниями о Кузьме в фильме "С Днем народження, Чувак" поделятся жена и родители музыканта, участники первого и второго состава группы "Скрябин", музыкальный критик Ярослав Лодыгин, а также гитарист и лучший друг Андрея - Олег Турко (Лесик).

Премьера фильма "С днем ??народження, Чувак" состоится 17 августа в эфире утреннего шоу "Сніданок з 1+1". А также все киевляне и гости столицы смогут посмотреть ленту на большом экране вечером этого же дня во время специального показа в Кино-саду под открытым небом "Жизнелюб" на Гидропарке.

Присоединяйтесь к флешмобу #зДнемНародженняЧувак и станьте частью фильма о своем кумире!




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь