Новым участником "Танців з зірками" стал известный юморист

25 липня 2018, 13:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В самом разгаре #танціззіркамиchallenge, эстафета участников нового сезона легендарных обновленных "Танців з зірками" на "1+1", в рамках которой звезды передают танцевальный вызов друг другу с приглашением принять участие в проекте.

Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет "Танців з зірками" грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик и мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко.

Сегодня свой ответ на вызов от Аниты Луценко дал юморист и тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин. В смешном видео, которое он опубликовал на своей странице в соцсети, Игорь проводит урок в танцевальном зале, подтверждает свое участие в проекте и даже пытается выполнить батман.



Юморист передал #танціззіркамиchallenge с приглашением выйти на паркет проекта певице и солистке группы "НЕАНГЕЛЫ" Славе Каминской. До сих пор все звезды принимали вызов #танціззіркамиchallenge, но согласится ли Слава Каминская испытать свои танцевальные способности на паркете, вся страна узнает скоро. С кем из профессиональных танцоров выйдет на паркет Игорь Ласточкин, зрители телеканала "1+1" увидят в новом сезоне "Танців з зірками".

Новый сезон легендарного обновленного проекта "Танці з зірками" зрители телеканала "1+1" смогут увидеть уже этой осенью.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском