Бейонсе подогрела слухи о беременности, прикрывая округлившийся животик

24 липня 2018, 13:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звездные супруги Бейонсе и Джей Зи, дочь которых смешно отреагировала на фото родителей в стиле "ню", отправились на роскошный отдых в Италию, говорится в "Сніданку з 1+1".

Насыщенный график гастролей пары не стал помехой для отдыха артистов. Фотографиями с их уикенда поделилось издание DailyMail.

Звездная пара отдыхает на роскошной яхте. Уже несколько недель в Сети обсуждают округлившийся животик Бейонсе, который она показала во время концерта. Поклонники и СМИ подозревают, что звездная пара ожидает появление еще одного ребенка.

Однако ни Бейонсе, ни ее муж, рэпер Джей Зи, не прокомментировали эту информацию. Подогрела слухи о беременности и поездка певцов в Италию. Пара отдыхала на яхте, наслаждаясь друг другом. А папарацци же сняли кадры, на которых Бейонсе постоянно умело прикрывает свой живот, то одеждой, то полотенцем.



Для прогулки на яхте артистка выбрала черный купальник и синие шорты. Пляжный образ Бейонсе дополнила черной накидкой, шляпой и очками. Лежа возле мужа, она прикрыла свой живот полосатым пледом, чем и привлекла большое внимание журналистов.

Напомним, тем временем Бейонсе и Джей Зи обвинили в нескромности из-за нового клипа. Дуэт супругов выпустил альбом Everything is Love и снял в Лувре видео на песню Apeshіt.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь