Букингемский дворец объяснил, почему Елизавета II не назвала Меган Маркл "достойной доверия и дорогой"

15 травня 2018, 16:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Королева Елизавета II дала свое разрешение на брак принца Гарри с Меган Маркл еще несколько месяцев назад, однако одна деталь в этом одобрении все еще не дает покоя СМИ.

Мол, в документе королева не назвала невесту своего внука "достойной доверия и дорогой", как сделала это в свое время с Кейт Миддлтон, когда она выходила замуж за принца Уильяма.

Букингемский дворец учел озабоченность людей и решил расставить точки над "і". Как выяснилось, никакой личной неприязни к невесте внука королева не испытывает.

Причина, почему королева не назвала Меган "дорогой", в том, что невеста принца Гарри не является гражданкой Великобритании.



"Наше понимание таково, что "достойный доверия и дорогой" обычно используется в отношении граждан Соединенного королевства и стран Содружества наций, вот почему о ней она так не высказывалась", - прокомментировал представитель Букингемского дворца, пишет DailyMail.

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл поженятся уже в эту субботу, 19 мая. Тем временем отец Меган Маркл отказался вести ее под венец с избранником из-за определенного скандала, произошедшего накануне праздника.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь