"Сніданок з 1+1" и звезда "Голос країни" покажут праздничный мюзикл в канун Нового года

28 грудня 2017, 12:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В предновогоднее утро 31-го декабря в 8:00 зрителей телеканала 1+1 ждет специальный выпуск "Сніданку з 1+1", который будет полон сюрпризов и подарков. Его проведет вся звездная шестерка ведущих "Сніданка".

Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Неля Шовкопляс, Егор Гордеев, Валентина Хамайко и Александр Попов решили самостоятельно подготовить праздничный эфир, чтобы команда утреннего шоу смогла отдохнуть накануне праздника. Одним из таких сюрпризов станет мини-мюзикл, который ведущие "Сніданку з 1+1" готовят с финалисткой шоу "Голос країни-7" Верой Кекелией. В эфире "Сніданку з 1+1" они вместе споют песню Мэрайи Кэри "All I want for Christmas is you", а танец для этого музыкального номера поставит известный хореограф Амадор Лопес.

Кроме того, сниданковцы подведут итоги 2017 года, вспомнят самые интересные, смешные и наиболее приятные события года. А также презентует собственные новогодние "резолюции" на 2018 и узнают у украинцев, что они обещают себе в новом году. Так, Людмила Барбир проведет новогодний опрос среди взрослого населения, а Валентина Хамайко и Александр Попов отправятся в детский сад, чтобы узнать, что малыши мечтают найти под елкой в праздники.

Удастся ли ведущим справиться без помощи своей команды – смотрите в праздничном предновогоднем выпуске "Сніданку" 31 декабря в 8.00 на телеканале 1+1. Напомним, 2017 стал для "Сніданку з 1+1" богатым на приятные события. В частности, в команду ведущих присоединились Неля Шовкопляс и Егор Гордеев. Недавно "Сніданок" провел благотворительный марафон и помог собрать более 700 000 гривен на осуществление мечты тяжелобольных детей.

Программа впервые за годы существования отказалась от летних каникул и отправилась в Турцию готовить кулинарные спецвыпуски. Кроме того, в этом году сниданковцы стали гостями культового шоу Good morning America и одели легендарную ведущую Робин Робертс в украинскую вышиванку.

Все это дало положительный результат в качестве расположения зрителей и рекорды телесмотрения. В следующем году "Сніданок" обещает удивлять еще больше и после небольшого перерыва вернется в эфир 8 января.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь