Мирзоян обнимался с "любимой" Положинского у него на глазах в новом драматическом клипе

23 листопада 2017, 14:19 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Группа "Тартак" во главе с Александром Положинским выпустила клип совместно с певцом Арсеном Мирзояном на совместную песню "Знаєш Мій День".

В новом видео Положинский и Мирзоян предстают в необычных для себя образах, ездят на раритетном Dodge Charger 1972 года в Славутиче в поиске девушки, которую "любит" лидер "Тартак".

Автором идеи клипа и режиссером выступил сам Сашко Положинский. По словам музыканта, он часто бывает в Славутиче и давно хотел отснять там видео.

Роль Арсена Мирзояна тоже не ограничилась лишь актерской игрой, - его предложения и импровизации, в момент съемок, в значительной степени повлияли на окончательную версию представленного видео.

Песня "Знаєш Мій День" войдет в альбом "АнТАРТАКтида.

Частина Перша", который будет состоять исключительно из дуэтов и саундпродюсированием, и аранжировкой которого занимается Артур Даниелян. Некоторые из песен можно будет впервые услышать, в рамках презентации новой программы "анТАРТАКтида", на большом сольном концерте группы Тартак, уже 2 декабря 2017 года, в столичном клубе Sentrum.

Заметим, что Александр Положинский и Арсен Мирзоян дружат в течение многих лет. Так, Положинский даже был свидетелем на свадьбе Мирзояна и Тони Матвиенко.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь