Ворскла — Днепр-1 2:2 Видео голов и обзор матча

26 июля 2021, 22:10 | Футбол | Оригинал статьи
ФК Ворскла

В захватывающем поединке стартового тура украинской Премьер-лиги полтавская Ворскла на своем поле расписала мировую с Днепром-1. Встреча закончилась со счетом 2:2.

Счет в матче был открыт на седьмой минуте, когда красивым голом отметился Степанюк, а затем на старте второго тайма днепряне остались в меньшинстве после удаления Логинова за вторую желтую карточку.

Несмотря на удаление команда Игора Йовичевича сравняла счет усилиями Довбика. Спустя восемь минут Сваток неудачно выбил мяч в своей штрафной и сфера влетела в ворота. Однако последнее слово было за Днепром-1, где Довбик оформил дубль.

Обзор матча:

Ворскла — Днепр-1 2:2

Голы:  Степанюк, 7, Сваток, 67 (авт. ) — Довбик, 59, 72.

Ворскла:  Ризнык — Чеснаков (Пешич, 66), Яворский, Тамм — Пердута, Пуцлин, Тилль (Челядин, 60), Якубу (Кравчук, 81) — Скляр, Степанюк (Вакула, 61), Кане (Луизао, 61).

Днепр-1:  Паст — Адамюк, Сваток, Логинов — Кравченко, Когут (Ди Франко, 57), Джурасек, Лучкевич (Батагов, 76) — Русин (Назаренко, 61), Довбик, Чуже.

Предупреждения: Яворский, Челядин — Логинов, Когут, Назаренко

На 56-й минуте был удален Сергей Логинов (Днепр-1) (второе предупреждение).

На 87-й минуте был удален Игор Йовичевич (Днепр-1) (неспортивное поведение, не на поле).