Довбик: Тяжелая ситуация, ведь не все зависит от нас

23 июня 2021, 13:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Форвард Днепра-1 прокомментировал обстановку в расположении национальной команды.

Нападающий сборной Украины Артем Довбик рассказал о том, в какой ситуации находится национальная команда, которая продолжает ожидать результатов других команд, определяющих судьбу "сине-желтых" на Евро-2020.

"Конечно, в настоящее время у нас тяжелая ситуация, ведь не все зависит от нас.  Мы находимся в режиме ожидания.  Шанс найти свою судьбу самостоятельно мы потеряли.  В общем непросто это переживать.

Роль запасного игрока? Мы сейчас в качестве таких игроков, которые должны в любой момент быть готовыми помочь команде и выйти на поле.  Мы выполняем ту же работу, что и вся команда.

Позавчерашний день рождения? На утренней тренировке все поздравили меня, но празднование отложили на вечер, поскольку предстояла важная игра.  Впрочем, вечером с празднованием не сложилось. На следующий день меня поздравили во время обеда с тортом, как и других игроков в такие дни.

Близкие и друзья — все поздравили, так и прошел этот день.

Физическое состояние сборной? Тренировочный процесс не изменился, поскольку после матча с австрийцами прошел всего один день.  Все игроки выполнили на сборе всю запланированную работу, поэтому должны чувствовать себя хорошо.  В конце концов, так и есть, все чувствуют себя нормально", — приводит слова Довбика официальный сайт УАФ.

Ранее своими мыслями о ситуации в национальной команде поделился Евгений Макаренко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ