Альба — о матче против Польши: Заслуживали победу, как и в первом матче на турнире

20 июня 2021, 06:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник сборной Испании подвел итог противостоянию второго тура участием его команды.

Сборная Испании закрыла розыгрыш второго тура своим поединком против Польши на поле севильского стадиона Эстадио де-ла-Картуха, так и не сумев в итоге набрать полноценные три очка даже со второй попытки (1:1).

Испания — Польша 1:1 Видео голов и обзор матча По итогу противостояния, организаторы турнира определили в качестве лучшего игрока матча флангового защитника "Фурии роха" Хорди Альбу, который после финального свистка ответил на вопросы журналистов относительно прошедшей игры его команды.

"Сегодня мы заслуживали победу так же, как и в первом матче.  Нам не хватило немного удачи, у нас было немало шансов.

Мы очень усердно работали всей командой: была нужная интенсивность, мы знали, как нам надо играть в том или ином моменте.

Если мы продолжим работать в том же духе, то результаты обязательно придут.



Нам нужно постараться сыграть как можно лучше в следующем матче. Я уверен, что благодаря нашей работе мы сможем переломить ситуацию и одержать несколько побед. Я на самом деле думаю, что пока мы хорошо справляемся со своими задачами", — подытожил футболист.

В следующем туре сборная Испании встретится со Словакией на этой же арене, но же в качестве гостевой стороны. Игра состоится 23 июня, начало в 19:00 по киевскому времени.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ