Мората: Должен поблагодарить Луиса Энрике за доверие

20 июня 2021, 08:38 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий сборной Испании подвел итог противостоянию второго тура участием его команды.

Второй матч национальной команды Испании на чемпионате Европы-2020 также, как и первый, проходил на поле стадиона Эстадио де-ла-Картуха в Севилье, и вновь завершился с ничейным счетом (1:1). Команда Луиса Энрике на этот раз сражалась против Польши и даже сумела открыть счет в начале первого тайма, однако пропустила уже на старте второй половины.

Испания — Польша 1:1 Видео голов и обзор матча Единственное взятие ворот со стороны "Фурии роха" оформил нападающий Альваро Мората, который затем также имел несколько прекрасных голевых возможностей, но так и не оформил дубль. По завершению поединка, футболист, права на которого принадлежат мадридскому Атлетико, но выступает он за туринский Ювентус, провел общение с журналистами, во время которого подвел итоги прошедшей игры для его команды.



"Неважно, кто забивает. Меня интересует только победа. Я должен поблагодарить Луиса Энрике за доверие, оказанное мне. Это жизнь, и она состоит в том числе из непростых моментов.

Теперь, мы должны собраться, продолжить усердно работать и заработать путевку в плей-офф", — подытожил форвард.

В следующем туре сборная Испании встретится со Словакией на этой же арене, но же в качестве гостевой стороны. Игра состоится 23 июня, начало в 19:00 по киевскому времени.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ