Динамо может пригласить Муслина на пост главного тренера

22 июля 2020, 22:15 | Футбол
Славолюб Муслин, Getty Images
Размер текста:

Динамо продолжает рассматривать варианты с назначением нового главного тренера первой команды в связи с уходом с поста Алексея Михайличенко. Среди различных кандидатур, которые фигурируют в прессе, появилось имя Славолюба Муслина.

Как сообщает сербское издание Direktno,  руководство киевского клуба заинтересовано в приглашении 67-летнего специалиста, у которого есть опыт работы в Украине. Дело в том, что Муслин в период с 2004 по 2005 год возглавлял донецкий Металлург и владеет русским языком.

Утверждается, что Динамо хочет назначить опытного наставника, и Славолюб Муслин подходит по этому параметру.

За свою тренерскую карьеру он успел поработать во Франции, Бельгии, России, Беларуси, Болгарии, на Кипре и даже в Саудовской Аравии.

Также Муслин имеет опыт работы на международном уровне, поскольку с 2016 по 2017 он возглавлял национальную сборную Сербии.  

Напомним, ранее также появлялась информация, что Динамо ведет переговоры с экс-наставником Шахтера Мирчей Луческу. Также если верить слухам, другой кандидат на пост главного тренера киевлян Сергей Ребров ответил отказом на предложение "бело-синих".

По материалам: direktno.rs



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською