новости за: 16 июля 2020 в рубрике:

Григорий Суркис: Все матчи, особенно после рестарта чемпионата, были "валидольными"

Экс-президент Динамо прокомментировал победу над Зарей.
Футбол 16 июля 2020, 23:59 (football.ua)

Скрипник: То место, на котором мы находимся сейчас — это тоже мечта Скрипник: То место, на котором мы находимся сейчас — это тоже мечта
Главный тренер Зари — о поражении в матче против Динамо.
Футбол 16 июля 2020, 23:23 (football.ua)
Лестер обыграл Шеффилд Юнайтед в важном матче Лестер обыграл Шеффилд Юнайтед в важном матче
"Лисы" справились с "клинками" в 36-м туре английской Премьер-лиги.
Футбол 16 июля 2020, 22:25 (football.ua)
Шепелев: Матч с Колосом еще важнее, чем с Зарей Шепелев: Матч с Колосом еще важнее, чем с Зарей
Полузащитник киевлян настаивает, что команда не станет расслабляться после победы над луганчанами.
Футбол 16 июля 2020, 22:28 (football.ua)
Торино разгромил Дженоа Торино разгромил Дженоа
Завершился матч 33-го тура итальянской Серии А.
Футбол 16 июля 2020, 23:01 (football.ua)
Динамо станет вторым, если не проиграет Колосу Динамо станет вторым, если не проиграет Колосу
Но даже в случае поражения киевляне могут опередить Зарю.
Футбол 16 июля 2020, 23:02 (football.ua)
Динамо вышло на вторую позицию за счет победы над Зарей Динамо вышло на вторую позицию за счет победы над Зарей
Активный ход первого тайма сменили футбольные "шахматы" во второй половине, но преимущество коллектива Михайличенко так и не пошатнулось (3:1).
Футбол 16 июля 2020, 21:02 (football.ua)
Азар сыграет против Вильярреала с первых минут Азар сыграет против Вильярреала с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 37 тура Ла Лиги между мадридским Реалом и Вильярреалом .
Футбол 16 июля 2020, 21:22 (football.ua)
Александрия одержала волевую победу над Десной Александрия одержала волевую победу над Десной
Подопечные Владимира Шарана экспериментальным составом обыграли Десну (3:1).
Футбол 16 июля 2020, 21:23 (football.ua)
Фосу-Менса сыграет с первых минут против Кристал Пэлас Фосу-Менса сыграет с первых минут против Кристал Пэлас
Нидерландский защитник проведет матч за манкунианцев впервые с мая 2017-го года.
Футбол 16 июля 2020, 21:43 (football.ua)
Цыганков  прошил  ворота голкипера Зари – видео гола Цыганков "прошил" ворота голкипера Зари – видео гола
Вашему вниманию видео первого гола украинского хавбека в ворота луганской команды.
Футбол 16 июля 2020, 21:44 (football.ua)
Вербич: Уже долгое время ощущаю боль в паху Вербич: Уже долгое время ощущаю боль в паху
Полузащитник Динамо прокомментировал состояние своего здоровья.
Футбол 16 июля 2020, 22:04 (football.ua)
Десна — Александрия 1:3 Видео голов и обзор матча 3Десна — Александрия 1:3 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видео голов и обзор поединка 31-го тура УПЛ.
Буяльский: Весь чемпионат будет насмарку, если выйдем на Колос спустя рукава Буяльский: Весь чемпионат будет насмарку, если выйдем на Колос спустя рукава
Хавбек Динамо уверяет, что команда должна сыграть с предельной концентрацией в заключительном туре.
Трубин: Капитанская повязка и ответственность не давили на меня в матче с Колосом Трубин: Капитанская повязка и ответственность не давили на меня в матче с Колосом
Голкипер поделился мнением о результате поединка для "горняков".
Футбол 16 июля 2020, 13:56 (football.ua)
Арбитра матча Ингулец — Прикарпатье могут отстранить от работы Арбитра матча Ингулец — Прикарпатье могут отстранить от работы
Иван Бондарь допустил две ошибки в матче Первой лиги, которые повлияли на конечный результат.
Футбол 16 июля 2020, 14:41 (football.ua)
Интер готов продать Шкриниара за 60 млн евро 2Интер готов продать Шкриниара за 60 млн евро
Словацкий центрбек не входит в список "неприкосновенных" игроков миланского клуба.
Футбол 16 июля 2020, 14:45 (football.ua)
Фиорентина близка к подписанию Манджукича Фиорентина близка к подписанию Манджукича
Хорватский форвард может вернуться в Италию, где выступал за туринский Ювентус.
Футбол 16 июля 2020, 15:27 (football.ua)
Манчестер Юнайтед назвал Интеру ценник на Алексиса Санчеса Манчестер Юнайтед назвал Интеру ценник на Алексиса Санчеса
"Красные дьяволы" рассматривают только вариант с полноценной продажей чилийца.
Футбол 16 июля 2020, 15:46 (football.ua)
Ювентус хочет приобрести Маркоса Антонио, а после отправить его в аренду в Сассуоло Ювентус хочет приобрести Маркоса Антонио, а после отправить его в аренду в Сассуоло
Бразильский хавбек Шахтер попал в сферу интересов туринского гранда.
Футбол 16 июля 2020, 16:07 (football.ua)
Ткаченко и Якубу усилят  молодежный  состав Ворсклы в игре с Мариуполем Ткаченко и Якубу усилят "молодежный" состав Ворсклы в игре с Мариуполем
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать первого тура Украинской Премьер-лиги между полтавской Ворсклой и Мариуполем.
Футбол 16 июля 2020, 17:13 (football.ua)
Аякс подписал форварда сборной Ганы Аякс подписал форварда сборной Ганы
Мохаммед Кудус сменил Норшелланн на Аякс.
Футбол 16 июля 2020, 17:58 (football.ua)
У Морозюка, Гармаша и Борячука сменился тренер У Морозюка, Гармаша и Борячука сменился тренер
За два тура до финиша чемпионата Турции Ризеспор решил расстаться с Юналом Караманом.
Футбол 16 июля 2020, 18:36 (football.ua)
Анкарагюджю расторгнет контракт с Жерсоном Родригесом Анкарагюджю расторгнет контракт с Жерсоном Родригесом
Атакующий полузащитник Динамо больше не будет выступать за турецкий клуб.
Футбол 16 июля 2020, 18:58 (football.ua)
Александрия сразится с Мариуполем в плей-офф за Лигу Европы Александрия сразится с Мариуполем в плей-офф за Лигу Европы
Определилась и вторая пара среди четырех претендентов на последнюю еврокубковую путевку Украины.
Футбол 16 июля 2020, 19:18 (football.ua)
Захеди Шахаб отличился хет-триком за Олимпик Захеди Шахаб отличился хет-триком за Олимпик
Иранский нападающий донецкой команды провел поединок на высоком уровне.
Динамо- Заря: видео голов и обзор матча 2Динамо- Заря: видео голов и обзор матча
В рамках 31-го тура УПЛ Динамо на своем поле принимает Зарю в важнейшем матче.
Футбол 16 июля 2020, 19:39 (football.ua)
Олимпик обыграл Львов, забив пять мячей Олимпик обыграл Львов, забив пять мячей
Дончане пропустили первыми, но сумели добыть волевую победу.
Лукаку не сыграет за Интер против СПАЛ Лукаку не сыграет за Интер против СПАЛ
Нападающий Интера Ромелу Лукаку получил отдых на матч 33-го тура чемпионата Италии.
Футбол 16 июля 2020, 20:41 (football.ua)