новости за: 5 июля 2020 в рубрике:

Матич продлил контракт с Манчестер Юнайтед — журналист

Сербский полузащитник продолжит выступать за "красных дьяволов".
Футбол 05 июля 2020, 23:52 (football.ua)

Ливерпуль — Астон Вилла 2:0 Видео голов и обзор матча Ливерпуль — Астон Вилла 2:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию обзор матча 33-го тура английской Премьер-лиги.
Футбол 05 июля 2020, 23:28 (football.ua)
Голы арендованных динамовцев принесли  Днепру-1  победу над  Олимпиком Голы арендованных динамовцев принесли "Днепру-1" победу над "Олимпиком"
Команда Дмитрия Михайленко закрепилась на вершине второй шестерки.
Спорт 05 июля 2020, 22:42 (ТСН.ua)
Ошибка Зинченко принесла Саутгемптону победу над Манчестер Сити Ошибка Зинченко принесла Саутгемптону победу над Манчестер Сити
"Святые" сенсационного обыграли более именитого соперника.
Футбол 05 июля 2020, 23:05 (football.ua)
Серия А: победы Брешии, Фиорентины, Сампдории, ничья Удинезе и Дженоа Серия А: победы Брешии, Фиорентины, Сампдории, ничья Удинезе и Дженоа
Завершился ряд субботних матчей 30-го тура чемпионата Италии.
Осасуна и Хетафе сильнейшего не выявили Осасуна и Хетафе сильнейшего не выявили
Команды сыграли в нулевую ничью по итогам 90 минут.
Футбол 05 июля 2020, 23:13 (football.ua)
Как связаны образ жизни и онкологические заболевания: объясняют ученые Как связаны образ жизни и онкологические заболевания: объясняют ученые
На протяжении пяти лет эксперты следили за физической активностью 8 тысяч человек.
Здоровье 05 июля 2020, 21:25 (NeBoley.com.ua)
Черноморец и Николаев победителя не выявили Черноморец и Николаев победителя не выявили
Завершился матч 22-го тура Первой лиги Украины.
Футбол 05 июля 2020, 21:27 (football.ua)
Причины аппендицита: советы Причины аппендицита: советы
Аппендицит – воспаление червеобразного отростка, называемого аппендиксом. Это небольшой слепой придаток ободочной кишки, расположенный на границе...
Здоровье 05 июля 2020, 21:44 (e-news.com.ua)
Интер — Болонья 1:2 Видео голов и обзор матча Интер — Болонья 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 05 июля 2020, 21:53 (football.ua)
Ошибка Зинченко привела к голу Саутгемптона почти с центра поля Ошибка Зинченко привела к голу Саутгемптона почти с центра поля
Украинский левый защитник подвел свою команду в матче против "святых".
 Заря  не сумела победить  Александрию  и упустила шанс ворваться в зону Лиги чемпионов "Заря" не сумела победить "Александрию" и упустила шанс ворваться в зону Лиги чемпионов
Команда Виктора Скрипника осталась на четвертом месте в УПЛ.
Спорт 05 июля 2020, 22:13 (ТСН.ua)
Гризманн и Роберто сыграют в старте против Вильярреала Гризманн и Роберто сыграют в старте против Вильярреала
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать четвертого тура испанской Ла Лиги между Вильярреалом и каталонской Барселоной.
Футбол 05 июля 2020, 22:17 (football.ua)
Мхитарян сыграет с первых минут против Наполи Мхитарян сыграет с первых минут против Наполи
Предлагаем вашему вниманию составы команд на матч Серии А.
Футбол 05 июля 2020, 22:21 (football.ua)
Кейта, Окслейд-Чемберлен и Ориги сыграют с первых минут против Астон Виллы Кейта, Окслейд-Чемберлен и Ориги сыграют с первых минут против Астон Виллы
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать третьего тура Английской Премьер-лиги между Ливерпулем и бирмингемской Астон Виллой.
Футбол 05 июля 2020, 18:25 (football.ua)
Леднев остался в запасе Зари на матч против Александрии 2Леднев остался в запасе Зари на матч против Александрии
Стали известны стартовые составы команд на матч 29 тура УПЛ между луганской Зарей и Александрией.
Футбол 05 июля 2020, 18:47 (football.ua)
После слухов о разводе Джулия Робертс чувственно поздравила мужа с 18-летием брака После слухов о разводе Джулия Робертс чувственно поздравила мужа с 18-летием брака
Актриса поделилась романтичным фото с Дэниэлом Модером.
Светские хроники 05 июля 2020, 19:11 (ТСН.ua)
РБ Лейпциг интересуется нападающим пражской Спарты РБ Лейпциг интересуется нападающим пражской Спарты
Заменить Тимо Вернера в РБ Лейпциг может Адам Гложек.
Футбол 05 июля 2020, 19:08 (football.ua)
Манджукич может перейти в Беневенто или Милан Манджукич может перейти в Беневенто или Милан
Два клуба из Италии проявляют интерес к опытному форварду.
В Германии владельцев животных обяжут сообщать о COVID-19 у питомца В Германии владельцев животных обяжут сообщать о COVID-19 у питомца
В Германии владельцы домашних животных, которые заразились коронавирусом, должны будут информировать об этом ветеринарные органы.
Здоровье 05 июля 2020, 19:33 (glavnoe.ua)
Боевики на Донбассе пять раз нарушили режим прекращения огня 2Боевики на Донбассе пять раз нарушили режим прекращения огня
5 июля, российские наемники 5 раз нарушили режим прекращения огня, на что получали адекватный ответ со стороны украинских военнослужащих.
Политика 05 июля 2020, 19:33 (glavnoe.ua)
Атлетик — Реал 0:1 Видео гола и обзор матча Атлетик — Реал 0:1 Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию обзор поединка 34-го тура чемпионата Испании.
Футбол 05 июля 2020, 19:31 (football.ua)
Десна разгромила Колос Десна разгромила Колос
"Северяне" пять раз поразили ворота соперника (5:1).
Мацапура дебютирует в УПЛ против Александрии Мацапура дебютирует в УПЛ против Александрии
Молодой голкипер займет место в воротах в матче 29-го тура чемпионата Украины.
Футбол 05 июля 2020, 19:35 (football.ua)
Интер сенсационно проиграл Болонье Интер сенсационно проиграл Болонье
Подопечные Антонио Конте, похоже, окончательно покинули титульную гонку.
Футбол 05 июля 2020, 20:30 (football.ua)
Зинченко попал в стартовый состав на матч против Саутгемптона Зинченко попал в стартовый состав на матч против Саутгемптона
Украинец начнет поединок 33-го тура АПЛ с первых минут.
Футбол 05 июля 2020, 20:51 (football.ua)
 Ливерпуль  после фиаско с  Манчестер Сити  реабилитировался против аутсайдера АПЛ "Ливерпуль" после фиаско с "Манчестер Сити" реабилитировался против аутсайдера АПЛ
Команда Юргена Клоппа вернулась на победную тропу.
Спорт 05 июля 2020, 21:12 (ТСН.ua)
Релакс с папочкой: Роналду на надувном фламинго поиграл с детьми в бассейне Релакс с папочкой: Роналду на надувном фламинго поиграл с детьми в бассейне
Португалец не забывает уделять время самым родным.
Спорт 05 июля 2020, 21:13 (ТСН.ua)
В Австрии нашли застреленным свидетеля по делу Окуевой, - СМИ В Австрии нашли застреленным свидетеля по делу Окуевой, - СМИ
В Австрии вчера, 4 июля, от огнестрельного ранения в голову погиб гражданин России чеченского происхождения, который просил политическое убежище,...
Происшествия 05 июля 2020, 21:23 (glavnoe.ua)
Десна — Колос 5:1 Видео голов и обзор матча Десна — Колос 5:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Украины.
Футбол 05 июля 2020, 21:16 (football.ua)