Олимпик обыграл Львов, забив пять мячей

16 июля 2020, 19:39 | Футбол | Оригинал статьи
фото ПФК Львов

Матч против Львова начался кошмарно для Олимпика: пропущенным голом от Ренана на четвертой минуте. Однако команда Игоря Климовского сумела выйти вперед еще к 26-й минуте благодаря голам Максима Дегтярева и Захеди Шахаба.

На 40-й минуте случился важнейший момент матча, когда Недоля из Львова получил красную карточку. После этого еще в первом тайме Дегтярев забил свой второй гол, сделав счет 3:1.

Уже в концовке поединка Захеди Шахаб забил еще дважды, оформив таким образом свой первый хет-трик в футболке Олимпика.