Тоттенхэм вновь потерял очки, сыграв вничью с Бернли

07 марта 2020, 21:30 | Футбол | Оригинал статьи

"Шпоры" продлили свою неудачную серию до пять матчей во всех турнирах.

В поединке 29-го тура английской Премьер-лиги Бернли принимал на своем поле Тоттенхэм, последние результаты которого крайне неудачны.

Хозяева успешно воспользовались блеклой формой соперника уже на 13-й минуте, когда Льорис не смог зафиксировать мяч, а Вуд вывел свою команду вперед после добивания.

Во втором тайме Тоттенхэм стал играть более активно, однако забить у "шпор" получилось только благодаря назначенному пенальти. Делле Алли вернул равновесие в счете, которое сохранилось вплоть до финального свистка.

Бернли — Тоттенхэм 1:1 Голы: Вуд, 13 — Алли (пен. ), 50 Бернли: Поуп — Бардсли,  Тарковски,  Ми,  Тэйлор - Хендрик (Леннон, 89),  Вествуд,  Корк,  Макнил - Вуд, Родригес (Выдра, 68) Тоттенхэм: Льорис - Танганга, Санчес,  Дайер,  Алдервейрелд,  Вертонген - Скипп (Лукас Моура, 46),  Ндомбеле (Ло Чельсо, 46),  Ламела (Орье, 78),  Бергвейн — Алли Предупреждения:  Тэйлор,  Тарковски,  Корк,  Хендрик, Вествуд - Ламела, Санчес, Бергвейн, Ло Чельсо