Модель, которая обвинила Роналду в изнасиловании, требует от звезды футбола "космическую" сумму

29 апреля 2021, 12:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американка модель Кэтрин Майорга, которая в 2009 году обвинила в изнасиловании португальского форварда Криштиану Роналду, хочет "выбить" у него немалую сумму денег.

Как сообщает издание Mirror, женщина требует 18 млн фунтов за "боль и страдания в прошлом", 18 млн фунтов за "боль и страдания в будущем" и 18 млн фунтов в качестве штрафных санкций.

Кроме того, ее расходы за время суда составили около 2,6 миллиона фунтов. Таким образом, она хочет получить от форварда около 56,5 миллиона фунтов стерлингов, что равняется около 65,05 млн евро.

СЕКС-СКАНДАЛ РОНАЛДУ И МАЙОРГИ: ЧТО ИЗВЕСТНО Судебное разбирательство касается инцидента, который произошел в июне 2009 года. Тогда, по утверждениям Майорги, Роналду занялся с ней сексом против ее воли.

После инцидента девушка обратилась в полицию, однако при этом не назвала имени человека, который на нее напал. В 2010 году Роналду и Майорга заключили мировое соглашение на сумму в 318 тысяч фунтов стерлингов о неразглашении деталей происшествия. После этого девушка забрала заявление из полиции, уголовное дело было закрыто.

В сентябре 2018 года Майорга нарушила молчание и подала на футболиста в суд. Однако тогда из-за отсутствия доказательств суд закрыл дело против пятикратного обладателя "Золотого мяча".

Сейчас же девушка утверждает, что в 2010 году, когда заключала мировое соглашение, находилась в депрессивном состоянии.

Адвокаты игрока "Ювентуса" попытались обжаловать подачу нового иска, однако суд признал их доводы безосновательными.



В июне 2019 суд Лас-Вегаса прекратил рассмотрение дела Роналду по обвинению в изнасиловании. Кроме того, окружная прокуратура в июле заявила, что португалец не будет подвергаться преследованию в связи с обвинениями.

Майорга и Роналду познакомились в ночном клубе в Лас-Вегасе.

Кэтрин дала интервью Der Spiegel, в котором рассказала, что ее и нескольких других друзей пригласили продолжить вечер в пентхаусе, где остановился футболист. Там Криштиану будто заставил ее заняться анальным сексом.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ