"Супербыстрый для хэвивейта": Фьюри поразил молниеносной работой рук перед боем с Джошуа

15 апреля 2021, 17:46 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри активно готовится к поединку с чемпионом мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа.

О поединке между британцами еще не было официально объявлено, однако "Цыганский Король" не теряет времени даром и без устали тренируется в спортзале. У себя в Instagram 32-летний Тайсон опубликовал ролик, где работает на лапах вместе со своим тренером. Ударные комбинации Фьюри не остались без внимания его поклонников, которые отметили невероятную скорость работы рук, которая вовсе не присуща большинству представителей супертяжелого веса.

"Супербыстрый для хэвивейта", "Он собирается полностью уничтожить Джошуа", "Лучший боксер в истории", - написали фолловеры Тайсона в комментариях под видео.

МАЙК ТАЙСОН СДЕЛАЛ ПРОГНОЗ НА БОЙ ДЖОШУА - ФЬЮРИ Ранее Джошуа и Фьюри подписали контракт на два супербоя, которые должны состояться в 2021 году. Точных дат еще нет, но план предусматривает, что первый бой состоится в июне-июле, а второй - в ноябре-декабре.



Нокаутировав болгарина Кубрата Пулева, 31-летний Джошуа одержал 24-ю победу (22 - нокаутом) в профессионалах при одном поражении.

Фьюри последний раз выходил на ринг в феврале 2020 года. "Цыганский Король" нокаутировал американца Деонтея Уайлдера и завоевал чемпионский пояс WBC. На счету 32-летнего Фьюри 31 поединок на профессиональном ринге 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья.

Как писал ТСН Проспорт, ранее Фьюри поставил ультиматум Джошуа касательно чемпионского боя.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською