Камбэк?: Владимир Кличко снова намекнул на возвращение в бокс

06 января 2021, 12:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Экс-чемпион мира по боксу Владимир Кличко подразнил своих подписчиков в Instagram очередным заявлением о возможном возвращении на ринг.

В новогоднем поздравлении 44-летний украинец заявил, что больше всего люди любят наблюдать за возвращениями, и пожелал всем оставаться сильными в 2021 году.

"Я просто хочу сделать небольшое объявление для моей семьи, друзей и людей во всем мире. Я шлю всем вам на Новый год только позитив. 2020 год повлиял на каждого в мире, у нас были трагические потери и неудачи. Я желаю всего наилучшего тем, кто от этого пострадал.

Мы все были подавлены и теперь осознаем, насколько особенными являются жизнь, семья, друзья и моменты. Давайте вытащим урок с 2020 года и оставим его в прошлом. Продолжайте "наносить удары" в 2021 году.

Вы знаете, на что люди любят видеть больше всего остального на свете? Камбэк! Так что я хочу увидеть, как вы все возвращаетесь сильными в 2021 году. Желаю только мира и благополучия вам и вашим близким. Счастливого нового года! "- написал Владимир на своей странице в Instagram. Ранее Кличко говорил, что может вернуться в ринг только ради того, чтобы превзойти рекорд легендарного американца Джорджа Формана.

В 1994 году в возрасте 45 лет Джордж Форман завоевал титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF, став самым возрастным чемпионом мира в истории бокса в супертяжелом весе.

Сейчас Владимиру 44 года, 45 ему исполнится в марте 2021-го. Не исключено, что именно на этот год Кличко и запланировал свой грандиозный камбэк.



На профессиональном ринге Владимир провел 69 боев, одержал 64 победы (54 - досрочно) и потерпел 5 поражений. Он владел чемпионскими поясами по версиям WBO, IBF, IBO и WBA в супертяжелом весе В 2017 году Кличко-младший завершил карьеру после поражения нокаутом от Энтони Джошуа. В конце 2020 года Владимира включили в Международный зал боксерской славы.

В прошлом году стало известно, что украинец помогает с возвращением на ринг легендарному американцу Эвандеру Холифилду.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ