новости за: 26 января 2021 в рубрике:

Интер одержал волевую победу в дерби над Миланом и вышел в полуфинал Кубка Италии

Удаление Златана Ибрагимовича поставило крест на амбициях команды Стефано Пьоли в этом поединке (2:1).
Футбол 26 января 2021, 23:50 (football.ua)

В матче Интер — Милан произошла замена главного арбитра В матче Интер — Милан произошла замена главного арбитра
Паоло Валери не смог отсудить поединок Кубка Италии до конца из-за травмы.
Игало покинул Манчестер Юнайтед Игало покинул Манчестер Юнайтед
Аренда нигерийского форварда завершилась.
Футбол 26 января 2021, 22:56 (football.ua)
Стали известны все пары соперников 1/8 финала Кубка Англии Стали известны все пары соперников 1/8 финала Кубка Англии
Борнмут обыграл Кроули и стал последним участником этой стадии турнира.
Футбол 26 января 2021, 23:10 (football.ua)
Селезнев: Ракицкий – украинец и всегда им останется Селезнев: Ракицкий – украинец и всегда им останется
Украинский форвард высказался о своем бывшем одноклубнике по донецкому Шахтеру.
Футбол 26 января 2021, 23:32 (football.ua)
Виллиан остался в запасе в матче против Саутгемптона Виллиан остался в запасе в матче против Саутгемптона
Предлагаем вашему вниманию составы команд.
Футбол 26 января 2021, 21:50 (football.ua)
Зинченко – в основе Манчестер Сити на матч против Вест Бромвича Зинченко – в основе Манчестер Сити на матч против Вест Бромвича
Украинец со старта выйдет в поединке с аутсайдером лиги.
Футбол 26 января 2021, 21:57 (football.ua)
Вест Хэм вышел победителем из голевой перестрелки с Кристал Пэлас Вест Хэм вышел победителем из голевой перестрелки с Кристал Пэлас
Андрей Ярмоленко вышел на замену под занавес поединка.
Футбол 26 января 2021, 21:58 (football.ua)
Лидс выстоял победу в матче с Ньюкаслом Лидс выстоял победу в матче с Ньюкаслом
Команда Марсело Бьелса добыла три очка, несмотря на блеклую игру в атаке во втором тайме.
Футбол 26 января 2021, 22:13 (football.ua)
Дубль и ассист Шведа принесли Мехелену победу над Васланд-Бевереном Дубль и ассист Шведа принесли Мехелену победу над Васланд-Бевереном
Украинец пофеерил на футбольном поле.
Дубль+пас и победа в конце встречи: украинец выдал феерический матч в европейском чемпионате Дубль+пас и победа в конце встречи: украинец выдал феерический матч в европейском чемпионате
Наш соотечественник поучаствовал во всех голах своей команды.
Спорт 26 января 2021, 22:45 (ТСН.ua)
Абрамович потерял около 110 млн евро за увольнение наставников Челси Абрамович потерял около 110 млн евро за увольнение наставников Челси
Больше всех от владельца "синих" получил Жозе Моуриньо.
Футбол 26 января 2021, 17:39 (football.ua)
Александрия и софийский ЦСКА обменялись голами Александрия и софийский ЦСКА обменялись голами
Команда Владимира Шарана провела еще один контрольный матч.
Футбол 26 января 2021, 18:01 (football.ua)
 Лучше моделью : красавица-дзюдоистка Билодид заинтриговала возможным уходом из спорта "Лучше моделью": красавица-дзюдоистка Билодид заинтриговала возможным уходом из спорта
Титулованная спортсменка заявила, что ей хватило сломанных носа и челюсти.
Спорт 26 января 2021, 18:13 (ТСН.ua)
ПСЖ близок к подписанию Месси ПСЖ близок к подписанию Месси
Аргентинец, похоже, окажется во Франции.
Футбол 26 января 2021, 18:15 (football.ua)
УПЛ утвердила календарь первых туров после зимней паузы: когда будут играть  Динамо  и  Шахтер УПЛ утвердила календарь первых туров после зимней паузы: когда будут играть "Динамо" и "Шахтер"
Чемпионат Украины по футболу возобновится 13 февраля.
Спорт 26 января 2021, 18:45 (ТСН.ua)
Динамо узнало соперников на втором сборе в Турции 2Динамо узнало соперников на втором сборе в Турции
Киевский клуб проведет пять спаррингов.
Футбол 26 января 2021, 18:43 (football.ua)
Баба может перейти в ПАОК Баба может перейти в ПАОК
Защитник "синих" заинтересовал греческий клуб.
Футбол 26 января 2021, 19:12 (football.ua)
Суркис: Динамо никогда не поступало предложений по Шовковскому Суркис: Динамо никогда не поступало предложений по Шовковскому
Президент "бело-синих" лестно отзывается о многолетнем сотрудничестве с экс-голкипером сборной Украины.
Футбол 26 января 2021, 19:20 (football.ua)
Швед – в старте Мехелена на матч с Васланд-Беверен Швед – в старте Мехелена на матч с Васланд-Беверен
Украинец вновь выйдет в основе своей команды.
Футбол 26 января 2021, 19:28 (football.ua)
Григорий Суркис обсуждал в Верховной Раде возможный трансфер легионера в Динамо Григорий Суркис обсуждал в Верховной Раде возможный трансфер легионера в Динамо
Данного футболиста в киевском клубе не будет.
Футбол 26 января 2021, 20:12 (football.ua)
Суркис: Изначально я всячески сопротивлялся возглавить Динамо Суркис: Изначально я всячески сопротивлялся возглавить Динамо
Функционер вспомнил о своих первых днях на посту президента киевского клуба.
Футбол 26 января 2021, 20:16 (football.ua)
Томас Тухель — новый главный тренер Челси Томас Тухель — новый главный тренер Челси
Немецкий специалист стал сменщиком Фрэнка Лампарда на посту наставника "пенсионеров".
Футбол 26 января 2021, 20:23 (football.ua)
Селезнев: Сколько было выпито за карьеру? Люди столько борща не съели Селезнев: Сколько было выпито за карьеру? Люди столько борща не съели
Футболист откровенно рассказал об алкоголе в его жизни.
Футбол 26 января 2021, 20:48 (football.ua)
Швед отметился голом и ассистом в матче против Васланд-Беверен Швед отметился голом и ассистом в матче против Васланд-Беверен
Украинец проводит отличный поединок.
Футбол 26 января 2021, 20:57 (football.ua)
Тэтэрушану, Дармиан и Перишич сыграют в кубковом миланском дерби с первых минут Тэтэрушану, Дармиан и Перишич сыграют в кубковом миланском дерби с первых минут
Стали известны стартовые составы команд для четвертьфинального поединка Кубка Италии, в котором сыграют миланский Интер и Милан.
Футбол 26 января 2021, 21:01 (football.ua)
Бывший игрок  Металлиста   переходит в  Севилью Бывший игрок "Металлиста" переходит в "Севилью"
"Севилья" согласовала условия трансфера полузащитника "Аталанты" Алехандро Гомеса. Об этом сообщает terrikon.
Спорт 26 января 2021, 21:23 (glavnoe.ua)