новости за: 27 января 2021 в рубрике:

Челси — Вулверхэмптон 0:0 Обзор матча

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 27 января 2021, 23:52 (football.ua)

Ювентус разгромил СПАЛ на пути к полуфиналу Кубка Италии 2Ювентус разгромил СПАЛ на пути к полуфиналу Кубка Италии
Туринцы отправили в ворота соперника четыре безответных мяча.
Последние три нулевые ничьи Челси в АПЛ на Стэмфорд Бридж пришлись на руководство разных тренеров Последние три нулевые ничьи Челси в АПЛ на Стэмфорд Бридж пришлись на руководство разных тренеров
Томас Тухель дебютировал в качестве наставника "пенсионеров" с ничьей против Вулверхэмптона.
Футбол 27 января 2021, 23:00 (football.ua)
С другим названием, без гимна и флага: россиянам озвучили все ограничения на Чемпионат Мира по биатлону С другим названием, без гимна и флага: россиянам озвучили все ограничения на Чемпионат Мира по биатлону
Вполне вероятно, что не все спортсмены из РФ будут допущены к турниру.
Спорт 27 января 2021, 23:14 (ТСН.ua)
Брайтон разошелся миром с Фулхэмом Брайтон разошелся миром с Фулхэмом
Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.
Футбол 27 января 2021, 23:24 (football.ua)
Льоренте перебрался в Удинезе Льоренте перебрался в Удинезе
Испанский нападающий сменил клубную прописку.
Футбол 27 января 2021, 23:28 (football.ua)
Солскьяер: Удивлюсь, если Манчестер Юнайтед кого-то подпишет Солскьяер: Удивлюсь, если Манчестер Юнайтед кого-то подпишет
Главный тренер манкунианцев прокомментировал трансферную ситуацию.
Футбол 27 января 2021, 21:29 (football.ua)
Официально: Гаттузо остался главным тренером Наполи Официально: Гаттузо остался главным тренером Наполи
Аурелио Де Лаурентис подтвердил, что Дженнаро Гаттузо продолжит работу.
Футбол 27 января 2021, 21:45 (football.ua)
Месси, Гризманн и Пуч возглавят атаку Барсы в матче с Райо Вальекано Месси, Гризманн и Пуч возглавят атаку Барсы в матче с Райо Вальекано
Стали известны стартовые составы на матч Кубка Испании.
Футбол 27 января 2021, 21:49 (football.ua)
Туанзебе и Алекс Теллес сыграют с первых минут против Шеффилд Юнайтед Туанзебе и Алекс Теллес сыграют с первых минут против Шеффилд Юнайтед
Стали известны стартовые составы команд для поединка 20-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сыграют Манчестер Юнайтед и Шеффилд Юнайтед.
Футбол 27 января 2021, 21:52 (football.ua)
Бернли обыграл Астон Виллу в результативном матче Бернли обыграл Астон Виллу в результативном матче
Завершился поединок английской Премьер-лиги.
Футбол 27 января 2021, 21:58 (football.ua)
Тухель начинает в Челси с унылой ничьей Тухель начинает в Челси с унылой ничьей
"Аристократы" потеряли очки в домашнем матче с Вулверхэмптоном.
Футбол 27 января 2021, 22:03 (football.ua)
Минай подписал бывшего защитника Динамо Минай подписал бывшего защитника Динамо
Новичком Миная стал Даниил Карась.
Футбол 27 января 2021, 22:07 (football.ua)
Севилья разгромила Валенсию и пробилась в 1/4 финала Кубка Испании Севилья разгромила Валенсию и пробилась в 1/4 финала Кубка Испании
"Летучие мыши" пропустили в свои ворота три безответных мяча.
Футбол 27 января 2021, 22:11 (football.ua)
Торрейра может перейти в Монако Торрейра может перейти в Монако
Арсенал недоволен, что принадлежащий ему полузащитник имеет мало игровой практики в Атлетико.
Футбол 27 января 2021, 19:09 (football.ua)
Малиновский забил в матче против Лацио Малиновский забил в матче против Лацио
Украинский полузащитник сравнял счет в поединке.
Футбол 27 января 2021, 19:33 (football.ua)
Рух — Радник 3:2 Видео голов и обзор матча Рух — Радник 3:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию лучшие моменты контрольного поединка.
Футбол 27 января 2021, 19:47 (football.ua)
Моуриньо: Ожидаю, что Алли останется в Тоттенхэме Моуриньо: Ожидаю, что Алли останется в Тоттенхэме
Португальский специалист высказался о будущем 24-летнего хавбека в стане "шпор".
Футбол 27 января 2021, 19:54 (football.ua)
Стало известно, кто выйдет в старте Челси в первом матче при Тухеле Стало известно, кто выйдет в старте Челси в первом матче при Тухеле
Стартовые составы на матч АПЛ Челси — Вулверхэмптон.
Футбол 27 января 2021, 19:57 (football.ua)
Хендерсон вернулся в общую группу перед матчем против Тоттенхэма Хендерсон вернулся в общую группу перед матчем против Тоттенхэма
Капитан мерсисайдцев готовится к матчу против "шпор".
Футбол 27 января 2021, 20:06 (football.ua)
Чеферин: Евро-2020 пройдет в 12-ти странах и со зрителями Чеферин: Евро-2020 пройдет в 12-ти странах и со зрителями
Президент УЕФА подтвердил неизменность планов на финальный турнир чемпионата Европы.
Футбол 27 января 2021, 20:12 (football.ua)
Вест Хэм продвинулся в переговорах по Лингарду Вест Хэм продвинулся в переговорах по Лингарду
Полузащитник Манчестер Юнайтед может перебраться в стан молотобойцев
Футбол 27 января 2021, 20:29 (football.ua)
Сейду Думбия продолжит карьеру в Мальте Сейду Думбия продолжит карьеру в Мальте
Ивуариец подписал контракт с Хамрун Спартанс.
Футбол 27 января 2021, 20:33 (football.ua)
Глиха: Забили трижды со  стандартов , значит, не зря отрабатываем их на тренировках Глиха: Забили трижды со "стандартов", значит, не зря отрабатываем их на тренировках
Легионер Руха Эрик Глиха прокомментировал победу в контрольном поединке.
Футбол 27 января 2021, 20:42 (football.ua)
Гол Малиновского помог Аталанте выйти в полуфинал Кубка Италии Гол Малиновского помог Аталанте выйти в полуфинал Кубка Италии
Почти весь второй тайм кубкового поединка против римского Лацио команда Гасперини провела в меньшинстве.
Парма сделала официальное предложение Баварии по Зиркзее 2Парма сделала официальное предложение Баварии по Зиркзее
Итальянский клуб надеется арендовать игрока с правом выкупа за 15 млн евро.
Футбол 27 января 2021, 21:07 (football.ua)