Гол Малиновского помог Аталанте выйти в полуфинал Кубка Италии

27 января 2021, 20:42 | Футбол | Оригинал статьи

Почти весь второй тайм кубкового поединка против римского Лацио команда Гасперини провела в меньшинстве.

Отчет о матче читайте позже на нашем сайте.

Аталанта — Лацио 3:2 Голы: Джимсити, 7, Малиновский, 37, Миранчук, 57 — Мурики, 17, Ачерби, 34 На 67-й минуте Луис Муриэль (Аталанта) не забил пенальти (вратарь).

Аталанта:

Голлини — Джимсити, Ромеро, Паломино — Мехле, Фройлер, Пессина, Госенс — Малиновский (Сапата, 59), Миранчук (де Роон, 59) — Муриэль (Толой, 63).

Лацио: Рейна — Патрик (Пароло, 46), Худт (Иммобиле, 71), Ачерби — Марушич, Милинкович-Савич, Эскаланте (Корреа, 62), Акпа-Акпро, Фарес (Лаццари, 46)  — Перейра (Лулич, 81), Мурики.

Предупреждения: Ромеро, Малиновский — Патрик, Фарес, Эскаланте На 53-й минуте был удален Хосе Луис Паломино (Аталанта) (грубое нарушение).