новости за: 10 января 2021 в рубрике:

Ювентус с трудом обыграл Сассуоло

Туринцы в большинстве дожали соперника.
Футбол 10 января 2021, 23:48 (football.ua)

Дибала и Маккени получили травмы в первом тайме матча против Сассуоло Дибала и Маккени получили травмы в первом тайме матча против Сассуоло
Футболистов заменили в первой половине поля.
Футбол 10 января 2021, 23:18 (football.ua)
Автоголы Брукса и Классена – в топ-10 ляпов Бундеслиги 2020 года Автоголы Брукса и Классена – в топ-10 ляпов Бундеслиги 2020 года
Пресс-служба турнира составила веселую подборку.
Футбол 10 января 2021, 22:00 (football.ua)
Девайн стал самым юным игроком и автором гола в истории Тоттенхэма Девайн стал самым юным игроком и автором гола в истории Тоттенхэма
Альфи Девайн в кубковом матче против Марин установил два рекорда Тоттенхэма.
Футбол 10 января 2021, 22:08 (football.ua)
Моуриньо: Я доволен, мы продемонстрировали хорошее отношение к делу Моуриньо: Я доволен, мы продемонстрировали хорошее отношение к делу
Специалист — о победе в Кубке Англии.
Футбол 10 января 2021, 22:32 (football.ua)
Десна вышла из отпуска Десна вышла из отпуска
Черниговцы приступили к тренировкам.
Футбол 10 января 2021, 19:40 (football.ua)
Лидс стал первым клубом АПЛ, крупно проигравшим команде четвертого дивизиона в Кубке Лидс стал первым клубом АПЛ, крупно проигравшим команде четвертого дивизиона в Кубке
Такого конфуза с командой из элиты в Англии не случалось 34 года, а из Премьер-лиги — никогда.
Футбол 10 января 2021, 20:21 (football.ua)
Давидса удалили в дебютном матче на посту тренера Ольяненсе Давидса удалили в дебютном матче на посту тренера Ольяненсе
Специалист проявил присущую ему жесткость на новом месте.
Футбол 10 января 2021, 20:30 (football.ua)
Фиорентина одолела Кальяри Фиорентина одолела Кальяри
"Фиалки" добыли победу в 17-м туре чемпионата Италии.
Футбол 10 января 2021, 21:02 (football.ua)
Арминия обыграла Герту и покинула зону вылета Арминия обыграла Герту и покинула зону вылета
В 15-м туре чемпионата Германии Герта неудачно съездила в Билефельд.
Футбол 10 января 2021, 21:09 (football.ua)
Динамо вышло из отпуска и успешно сдало тесты на COVID-19 Динамо вышло из отпуска и успешно сдало тесты на COVID-19
С 11 января лидер чемпионата Украины приступит к тренировкам.
Футбол 10 января 2021, 21:40 (football.ua)
Буяльский: Зимний перерыв провел без нагрузок, чтобы ребро срослось Буяльский: Зимний перерыв провел без нагрузок, чтобы ребро срослось
Футболист рассказал, как чувствует себя в процессе восстановления.
Футбол 10 января 2021, 21:49 (football.ua)
Атлетико заплатит за Дембеле 35 миллионов евро Атлетико заплатит за Дембеле 35 миллионов евро
Атлетико арендует Муссу Дембеле с правом выкупа.
Футбол 10 января 2021, 14:27 (football.ua)
Тренер Гента: Яремчук? Мы не намерены никого отпускать зимой Тренер Гента: Яремчук? Мы не намерены никого отпускать зимой
Похоже, украинец не сменит прописку в ближайшее время.
Футбол 10 января 2021, 14:51 (football.ua)
Валенсия добралась до Вальядолида, матч состоится Валенсия добралась до Вальядолида, матч состоится
Поединок 18-го тура чемпионата Испании Вальядолид — Валенсия должен пройти по расписанию.
Футбол 10 января 2021, 14:54 (football.ua)
Флик: Не понимаю критику в адрес Дугласа Косты Флик: Не понимаю критику в адрес Дугласа Косты
Наставник стал на защиту футболиста.
Футбол 10 января 2021, 15:49 (football.ua)
Милан интересуется полузащитником Андерлехта Милан интересуется полузащитником Андерлехта
На Альберта Самби Локонгу посоветовал обратить внимание Алексис Салемакерс.
Арсенал не намерен расставаться с Нкетиа Арсенал не намерен расставаться с Нкетиа
Похоже, Вест Хэму придется искать другую замену Алле, перешедшему в Аякс.
Футбол 10 января 2021, 16:25 (football.ua)
Рома — Интер 2:2 Видео голов и обзор матча Рома — Интер 2:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Италии.
Футбол 10 января 2021, 17:02 (football.ua)
Лидс сенсационно вылетел из Кубка Англии, потерпев разгромное поражение от Кроули Таун Лидс сенсационно вылетел из Кубка Англии, потерпев разгромное поражение от Кроули Таун
"Павлины" пропустили три мяча от клуба из четвертого по силе дивизиона Англии.
Футбол 10 января 2021, 17:26 (football.ua)
Севилья продлила контракт с Лопетеги Севилья продлила контракт с Лопетеги
Испанский специалист подписал с андалусийцами новое соглашение до 2024 года.
Футбол 10 января 2021, 17:39 (football.ua)
Серия А: Лацио обыграл Парму, Наполи вырвал победу над Удинезе, Кротоне уступил Вероне Серия А: Лацио обыграл Парму, Наполи вырвал победу над Удинезе, Кротоне уступил Вероне
Завершились очередные три матча 17-го тура чемпионата Италии.
Футбол 10 января 2021, 17:56 (football.ua)
Штутгарт в гостях разгромил Аугсбург Штутгарт в гостях разгромил Аугсбург
Команды расположились в середине таблицы.
Футбол 10 января 2021, 18:24 (football.ua)
Манчестер Сити и Челси без проблем пробились в следующий раунд Кубка Англии Манчестер Сити и Челси без проблем пробились в следующий раунд Кубка Англии
"Горожане" одолели Бирмингем, а "пенсионеры" разгромили Моркам.
Футбол 10 января 2021, 18:29 (football.ua)
Витсель порвал ахилл и может пропустить Евро-2020 Витсель порвал ахилл и может пропустить Евро-2020
Бельгиец получил очень серьезную травму.
Футбол 10 января 2021, 18:47 (football.ua)
Кадис прервал свою серию без побед обыграв Алавес Кадис прервал свою серию без побед обыграв Алавес
Команда Серверы добыла уверенную победу.
Футбол 10 января 2021, 19:12 (football.ua)
Швед поучаствовал в третьей победе Мехелена кряду Швед поучаствовал в третьей победе Мехелена кряду
В матче с Антверпеном украинец не отметился результативными действиями.
Футбол 10 января 2021, 19:18 (football.ua)