Де Брюйне: Жаль, что мы пропустили гол на последней минуте

Бельгийский полузащитник дал комментарий после матча с Челси.
Футбол 03 января 2021, 23:48 (football.ua)

Ювентус уверенно взял верх над Удинезе Ювентус уверенно взял верх над Удинезе
Коллектив Андреа Пирло сумел в полной мере компенсировать неудачу в последнем матче 2020 года.
Футбол 03 января 2021, 23:44 (football.ua)
Месси сыграл 500 матчей в Ла Лиге Месси сыграл 500 матчей в Ла Лиге
Капитан Барселоны стал первым не испанцем, которому покорился этот рубеж.
Футбол 03 января 2021, 22:39 (football.ua)
Роналду забивает не меньше 20 мячей 15 сезонов подряд Роналду забивает не меньше 20 мячей 15 сезонов подряд
Криштиану Роналду установил еще одно феноменальное достижение.
Футбол 03 января 2021, 23:02 (football.ua)
Беневенто – Милан 0:2 Видео голов и обзор матча Беневенто – Милан 0:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 03 января 2021, 23:06 (football.ua)
Гвардиола: В нынешних обстоятельствах Манчестер Сити сыграл идеально 2Гвардиола: В нынешних обстоятельствах Манчестер Сити сыграл идеально
Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над Челси.
Футбол 03 января 2021, 23:36 (football.ua)
Бавария совершила камбэк в матче с Майнцом Бавария совершила камбэк в матче с Майнцом
"Красные" забили пять голов, уступая сопернику перед перерывом в два мяча.
Футбол 03 января 2021, 21:02 (football.ua)
Дибала сыграет с первых минут против Удинезе Дибала сыграет с первых минут против Удинезе
Стали известны стартовые составы команд для поединка 15-го тура итальянской Серии А, в котором сыграют туринский Ювентус и фриульский Удинезе.
Футбол 03 января 2021, 21:15 (football.ua)
Конте: Видаль должен доказать, что достоин играть Конте: Видаль должен доказать, что достоин играть
Главный тренер Интера публично призвал чилийца больше трудиться.
Футбол 03 января 2021, 21:23 (football.ua)
Лампард находится под угрозой увольнения из Челси — The Athletic 2Лампард находится под угрозой увольнения из Челси — The Athletic
"Пенсионеры" начали рассматривать вариант со сменой главного тренера.
Футбол 03 января 2021, 21:26 (football.ua)
Реал Сосьедад не смог обыграть Осасуну, Гранада уступила Эйбару Реал Сосьедад не смог обыграть Осасуну, Гранада уступила Эйбару
Завершились два поединка чемпионата Испании.
Футбол 03 января 2021, 21:38 (football.ua)
Милан побил собственный рекорд по количеству набранных очков Милан побил собственный рекорд по количеству набранных очков
Ранее Милану не удавалось набирать 37 очков после 15-ти туров.
Футбол 03 января 2021, 21:45 (football.ua)
Игрок ПСЖ заразился коронавирусом Игрок ПСЖ заразился коронавирусом
В стане парижан выявили случай заболевания.
Футбол 03 января 2021, 22:09 (football.ua)
История и статистика уверяют, что Челси не финиширует выше шестого места История и статистика уверяют, что Челси не финиширует выше шестого места
Текущие показатели Челси не сулят команде ничего хорошего на финише чемпионата.
Футбол 03 января 2021, 22:20 (football.ua)
Аталанта разгромила Сассуоло Аталанта разгромила Сассуоло
Завершился очередной поединок чемпионата Италии.
Футбол 03 января 2021, 17:58 (football.ua)
Торино и Верона обыграли Парму и Специю, Фиорентина и Болонья сыграли вничью Торино и Верона обыграли Парму и Специю, Фиорентина и Болонья сыграли вничью
Завершились матчи 15-го тура чемпионата Италии.
Футбол 03 января 2021, 18:02 (football.ua)
Физические упражнения при климаксе Физические упражнения при климаксе
Огромную пользу при климаксе принесут комплексные упражнения, особенно на свежем воздухе. Они улучшают кровоснабжение, работа различных групп мы...
Спорт 03 января 2021, 18:23 (e-news.com.ua)
Лестер добыл непростую победу над Ньюкаслом 2Лестер добыл непростую победу над Ньюкаслом
"Лисы" продолжают сохранять позицию в зоне Лиги чемпионов.
Футбол 03 января 2021, 18:14 (football.ua)
Боруссия Д одолела Вольфсбург Боруссия Д одолела Вольфсбург
"Шмели" решили судьбу поединка двумя голами во втором тайме.
Футбол 03 января 2021, 18:32 (football.ua)
Лукаку может пропустить матчи против Ювентуса и Ромы Лукаку может пропустить матчи против Ювентуса и Ромы
Бельгийский нападающий получил повреждение.
Пьонтек хочет вернуться в Серию А Пьонтек хочет вернуться в Серию А
В польском форварде заинтересованы Фиорентина и Дженоа.
Футбол 03 января 2021, 18:58 (football.ua)
Госенс сравнялся с Рамосом в списке самых результативных защитников Госенс сравнялся с Рамосом в списке самых результативных защитников
У Робина Госенса и Серхио Рамоса по 13 голов в сезонах 2019/20 и 2020/21.
Футбол 03 января 2021, 19:18 (football.ua)
Гол Суареса на последних минутах принес Атлетико победу над Алавесом Гол Суареса на последних минутах принес Атлетико победу над Алавесом
"Матрасники" в большинстве дожали соперника и набрали три очка.
Футбол 03 января 2021, 19:25 (football.ua)
Аталанта — Сассуоло 5:1 Видео голов и обзор матча Аталанта — Сассуоло 5:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 03 января 2021, 19:47 (football.ua)
Атлетик уволил тренера после победы Атлетик уволил тренера после победы
Гаиска Гаритано покинул команду из Бильбао.
Футбол 03 января 2021, 20:15 (football.ua)
Челси пропустил три мяча в первом тайме на Стэмфорд Бридж второй раз в истории АПЛ Челси пропустил три мяча в первом тайме на Стэмфорд Бридж второй раз в истории АПЛ
Подопечные Лампарда уступили Манчестер Сити в первой половине игры по всем статьям..
Футбол 03 января 2021, 20:16 (football.ua)
Зинченко помог Манчестер Сити расправиться с Челси Зинченко помог Манчестер Сити расправиться с Челси
Коллектив Хосепа Гвардиолы свои главные задачи решил еще в первом тайме.
Футбол 03 января 2021, 20:27 (football.ua)
Луис Суарес установил рекорд для новичков Атлетико Луис Суарес установил рекорд для новичков Атлетико
В XXI веке никто не проводил так эфективно первый 12 матчей Атлетико в чемпионате Испании, как Луис Суарес.
Футбол 03 января 2021, 20:35 (football.ua)
Кальяри — Наполи 1:4 Видео голов и обзор матча Кальяри — Наполи 1:4 Видео голов и обзор матча
Футбол 03 января 2021, 20:39 (football.ua)
Милан в меньшинстве обыграл Беневенто и вернулся на первое место в Серии А 2Милан в меньшинстве обыграл Беневенто и вернулся на первое место в Серии А
В 15-м туре чемпионата Италии Милан одержал непростую победу.
Футбол 03 января 2021, 21:07 (football.ua)