Украинский квартет, который выступал на финале Лиги чемпионов, откроет матч "Динамо" - "Мальме"

18 сентября 2019, 14:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский струнный квартет Asturia, которой исполнял гимн Лиги чемпионов перед нынешним финалом в Мадриде, продемонстрирует свое творчество на матче "Динамо" - "Мальме".

Во время выхода команд на поле украинки сыграют гимн Лиги Европы, а в перерыве поединка свою фирменную композицию "Шторм" Антонио Вивальди.

"Специально для матча "Динамо" - "Мальме" мы сделали собственную аранжировку гимна Лиги Европы. Это наша совместная инициатива с "Динамо", которая получила положительные отзывы от УЕФА. Мы благодарны клубу за возможность таким образом поддержать команду на НСК "Олимпийский" перед многотысячной аудиторией болельщиков и фанов "Динамо".



Для нас, киевлянок, это отдельная, очень эмоциональная и творческая история, ведь большинство наших выступлений проходят в Европе, а не в Украине", - рассказала участница квартета ASTURIA Мирослава Цыбка.

Матч "Динамо" - "Мальме" состоится в четверг, 19 сентября, на НСК "Олимпийский" в Киеве. Начало встречи в 19:55. Онлайн-трансляция будет доступна на ТСН Проспорт.

В другом поединке группы B датский "Копенгаген" примет швейцарский "Лугано".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ