новости за: 31 августа 2019 в рубрике:

Косовский: Нам нужно было рисковать против Александрии

Главный тренер Ворсклы Виталий Косовский — о матче против Александрии.
Футбол 31 августа 2019, 23:41 (football.ua)

Унион Берлин – Боруссия Д 3:1 Видео голов и обзор матча Унион Берлин – Боруссия Д 3:1 Видео голов и обзор матча
"Шмели" неожиданно уступили новичку Бундеслиги.
Футбол 31 августа 2019, 23:37 (football.ua)
Осасуна — Барселона 2:2 Видео голов и обзор матча Осасуна — Барселона 2:2 Видео голов и обзор матча
Дубль Роберто Торреса принес памплонцам домашнюю ничью с каталонцами.
Футбол 31 августа 2019, 22:35 (football.ua)
Михайленко: Видим, насколько нам сложно в УПЛ доминировать Михайленко: Видим, насколько нам сложно в УПЛ доминировать
Главный тренер Днепр-1 Дмитрий Михайленко — о матче против Колоса.
Футбол 31 августа 2019, 22:36 (football.ua)
Бавария – Майнц 6:1 Видео голов и обзор матча Бавария – Майнц 6:1 Видео голов и обзор матча
В третьем туре чемпионата Германии Бавария не оставила шансов Майнцу.
Футбол 31 августа 2019, 23:05 (football.ua)
Шаран: Видно, что Ворскла была хорошо готова физически Шаран: Видно, что Ворскла была хорошо готова физически
Главный тренер Александрии Владимир Шаран — о матче против Ворсклы.
Футбол 31 августа 2019, 23:16 (football.ua)
Беды МЮ: команда повторила худший старт за 25 лет Беды МЮ: команда повторила худший старт за 25 лет
"Красные дьяволы" набрали только пять очков в первых четырех турах АПЛ.
Футбол 31 августа 2019, 21:12 (football.ua)
Зеленский назвал причину для отставки правительства Гончарука Зеленский назвал причину для отставки правительства Гончарука
Кабмин уже готовит необходимую модель.
Спорт 31 августа 2019, 21:43 (ТСН.ua)
 Ливерпуль  уверенно победил  Бернли  и возглавил АПЛ "Ливерпуль" уверенно победил "Бернли" и возглавил АПЛ
Мерсисайдский клуб еще не терял очков в чемпионате.
Игуаин выйдет с первых минут против Наполи Игуаин выйдет с первых минут против Наполи
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Серии А.
Футбол 31 августа 2019, 21:34 (football.ua)
Унион Берлин сенсационно на своем поле обыграл Боруссию Д Унион Берлин сенсационно на своем поле обыграл Боруссию Д
Футбол 31 августа 2019, 21:35 (football.ua)
Примера: Вальядолид без Лунина проиграл Леванте, Хетафе и Алавес поделили очки Примера: Вальядолид без Лунина проиграл Леванте, Хетафе и Алавес поделили очки
Завершились матчи третьего тура чемпионата Испании.
Футбол 31 августа 2019, 22:03 (football.ua)
 Мариуполь  на выезде справился со  Львовом "Мариуполь" на выезде справился со "Львовом"
Судьбу противостояния решил один забитый мяч.
Спорт 31 августа 2019, 22:14 (ТСН.ua)
Костышин: Я думаю, мы заслуживали ничью с Днепром-1 Костышин: Я думаю, мы заслуживали ничью с Днепром-1
Главный тренер Колоса Руслан Костышин — о матче против Днепра-1.
Футбол 31 августа 2019, 22:31 (football.ua)
Дебют в сборной под угрозой: Ляпорт получил травму Дебют в сборной под угрозой: Ляпорт получил травму
Защитник Манчестер Сити вряд ли поможет сборной Франции в ближайших матчах.
Футбол 31 августа 2019, 18:12 (football.ua)
Гвоздик пожелал Ломаченко удачи в бою с Кэмпбеллом 2Гвоздик пожелал Ломаченко удачи в бою с Кэмпбеллом
Саша верит в победу своего товарища.
Спорт 31 августа 2019, 18:42 (ТСН.ua)
Альба проводит двухсотый матч в Ла Лиге за Барселону Альба проводит двухсотый матч в Ла Лиге за Барселону
Игра с Осасуной стала знаковой для защитника каталонцев.
Футбол 31 августа 2019, 18:49 (football.ua)
 Бавария  легко разбила  Майнц  в чемпионате Германии "Бавария" легко разбила "Майнц" в чемпионате Германии
Мюнхенский клуб забил шесть раз в ворота соперника.
Спорт 31 августа 2019, 19:11 (ТСН.ua)
Днепр-1 в компенсированное время дожал Колос Днепр-1 в компенсированное время дожал Колос
Гол Игоря Когута на последней минуте компенсированного времени принес днепрянам волевую победу (2:1).
Футбол 31 августа 2019, 19:10 (football.ua)
Гол Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Норвич 2Гол Ярмоленко помог Вест Хэму обыграть Норвич
"Канарейки" были биты со счетом 2:0.
Футбол 31 августа 2019, 19:32 (football.ua)
Александрия минимально обыграла Ворсклу Александрия минимально обыграла Ворсклу
Подопечные Владимира Шарана смогли увезти три балла из Полтавы.
Футбол 31 августа 2019, 19:33 (football.ua)
 Днепр-1  на последних секундах вырвал победу над  Колосом "Днепр-1" на последних секундах вырвал победу над "Колосом"
Днепряне дожали соперника в компенсированное время.
Спорт 31 августа 2019, 19:45 (ТСН.ua)
Бернли – Ливерпуль: Клопп решил не менять победный состав Бернли – Ливерпуль: Клопп решил не менять победный состав
Стали известны стартовые составы команд на матч 4 тура АПЛ между Бернли и Ливерпулем.
Футбол 31 августа 2019, 19:57 (football.ua)
Первая лига: победа Руха, очередное поражение Металлурга З и другие результаты Первая лига: победа Руха, очередное поражение Металлурга З и другие результаты
Вашему вниманию результаты субботних матчей Первой лиги Украины.
 Александрия  в выездном матче одолела  Ворсклу 2"Александрия" в выездном матче одолела "Ворсклу"
Команде Владимира Шарана хватило для победы одного гола.
Спорт 31 августа 2019, 20:14 (ТСН.ua)
Барселона не смогла обыграть Осасуну Барселона не смогла обыграть Осасуну
Дубль Роберто Торреса принес памплонцам домашнюю ничью с чемпионом страны.
Футбол 31 августа 2019, 20:19 (football.ua)
Стасюк забил дебютную  голяку  за Минай Стасюк забил дебютную "голяку" за Минай
Опытный Богдан Шуст был бессилен после удара Петра.
Футбол 31 августа 2019, 20:22 (football.ua)
Абрахам повторил знаковое достижение Лампарда в АПЛ Абрахам повторил знаковое достижение Лампарда в АПЛ
В рамках четвертого тура АПЛ Челси дома не сумел обыграть Шеффилд Юнайтед (2:2).
Футбол 31 августа 2019, 20:43 (football.ua)
 Барселона  без Месси и Суареса не смогла обыграть  Осасуну "Барселона" без Месси и Суареса не смогла обыграть "Осасуну"
Каталонский клуб во второй раз потерял очки в чемпионате.
Спорт 31 августа 2019, 21:11 (ТСН.ua)