Тренер ПСЖ рассказал, когда отпустят Неймара

19 августа 2019, 16:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер французского ПСЖ Томас Тухель прокомментировал трансферные слухи о переходе главной звезды команды - Неймара.

Немецкий специалист отметил, что уход бразильца из клуба возможен только в том случае, если ему будет найдена равноценная замена.

"Он не уйдет из клуба, пока мы не найдем ему замену. Все предельно ясно - если он останется, у нас будет игрок, который поможет нам побеждать.

Я всегда говорю одно и то же. Трансферное окно будет открыто еще более десяти дней. Вы думаете, что этот вопрос будет решен завтра или послезавтра? Мое мнение не имеет значения. Сегодня мой игрок не мог играть, потому что он не тренировался с другими. Ситуация такая, и ничего не изменилось", - цитирует слова Тухеля Marca.

Отметим, что ПСЖ в последнем туре Лиги 1 потерпел неожиданное поражение от "Ренна", а самого Неймара не было даже в заявке.

Этим летом Неймар страстно стремится вернуться в "Барселону" и даже согласился на существенное снижение зарплаты.



В прошлом сезоне Неймар пропустил часть сезона из-за травмы, а потому провел за клуб лишь 28 матчей во всех турнирах, забив 23 гола и отдав 13 результативных передач.

Он перебрался в ПСЖ именно из "Барселоны" в 2017 году за рекордные для футбола 222 миллиона евро. Его действующий контракт с клубом рассчитан до 30 июня 2022 года.

Ранее сообщалось, что мадридский "Реал" ради приобретения Неймара взял кредит, а Лионель Месси попросил его не переходить в состав Королевского клуба.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською