новости за: 17 августа 2019 в рубрике:

Ризеспор обыграл Генчлербирлиги, Морозюк отыграл весь матч

В первом туре чемпионата Турции Ризеспор сумел одолеть Генчлербирлиги.
Футбол 17 августа 2019, 23:50 (football.ua)

Примера: Мальорка обыграла Эйбар и другие матчи субботы Примера: Мальорка обыграла Эйбар и другие матчи субботы
Вашему вниманию результаты субботних матчей в чемпионате Испании.
Футбол 17 августа 2019, 23:24 (football.ua)
Боруссия Дортмунд — Аугсбург 5:1 Видео голов и обзор матча Боруссия Дортмунд — Аугсбург 5:1 Видео голов и обзор матча
Боруссия Д начала сезон с разгромной победы над Аугсбургом.
Футбол 17 августа 2019, 22:52 (football.ua)
Тайсон и Тете не сыграют против Львова Тайсон и Тете не сыграют против Львова
Шахтер отправился во Львов без нескольких игроков основы.
Футбол 17 августа 2019, 22:55 (football.ua)
Шикарный гол Дибалы в товарищеском матче против Тристины Шикарный гол Дибалы в товарищеском матче против Тристины
Пауло Дибала шикарно перебросил голкипера и открыл счет в игре.
Футбол 17 августа 2019, 23:11 (football.ua)
Монако второй тур подряд уступил со счетом 0:3 – на этот раз Метцу Монако второй тур подряд уступил со счетом 0:3 – на этот раз Метцу
Завершился матч второго тура французской Лиги 1.
Футбол 17 августа 2019, 23:18 (football.ua)
Сельта — Реал 1:3 Видео голов и обзор матча Сельта — Реал 1:3 Видео голов и обзор матча
Реал в меньшинстве комфортно обыграл Сельту в первом туре чемпионата Испании.
Футбол 17 августа 2019, 20:42 (football.ua)
Реал в меньшинстве комфортно обыграл Сельту Реал в меньшинстве комфортно обыграл Сельту
Мадридцы начали сезон с убедительной победы над "кельтами" (3:1).
Футбол 17 августа 2019, 20:43 (football.ua)
Манчестер Сити потерял очки впервые в сезоне, сыграв вничью с Тоттенхэмом Манчестер Сити потерял очки впервые в сезоне, сыграв вничью с Тоттенхэмом
В компенсированное время команда Гвардиолы сумела выйти вперед, однако взятие ворот от Габриэля Жезуса было отменено из-за игры рукой со стороны ...
Футбол 17 августа 2019, 21:32 (football.ua)
Агуэро и Гвардиола поругались во время матча Манчестер Сити — Тоттенхэм Агуэро и Гвардиола поругались во время матча Манчестер Сити — Тоттенхэм
Испанский специалист был недоволен игрой аргентинского форварда, судя по всему.
Зинченко впервые не выиграл в АПЛ и прервал рекордную серию 2Зинченко впервые не выиграл в АПЛ и прервал рекордную серию
Матч второго тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Тоттенхэмом завершился ничьей (2:2).
Футбол 17 августа 2019, 21:53 (football.ua)
Сверхголевой день в Бундеслиге завершился  сухой  ничьей Боруссии М и Шальке Сверхголевой день в Бундеслиге завершился "сухой" ничьей Боруссии М и Шальке
Матч первого тура между Боруссией М и Шальке завершился ничьей.
Футбол 17 августа 2019, 21:57 (football.ua)
 Манчестер Сити  в зрелищном матче расписал результативную ничью с  Тоттенхэмом "Манчестер Сити" в зрелищном матче расписал результативную ничью с "Тоттенхэмом"
На последней минуте главный судья отменил гол "горожан" после просмотра видеоповтора.
Спорт 17 августа 2019, 22:12 (ТСН.ua)
Валенсия упустила победу над Сосьедадом на 101-й минуте игры Валенсия упустила победу над Сосьедадом на 101-й минуте игры
Завершился матч первого тура Примеры между Валенсией и Сосьедадом (1:1).
Футбол 17 августа 2019, 22:34 (football.ua)
Саутгемптон – Ливерпуль: Адриан выйдет в старте 2Саутгемптон – Ливерпуль: Адриан выйдет в старте
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч АПЛ.
Футбол 17 августа 2019, 16:30 (football.ua)
 Воркла  и  Днепр-1  не выявили сильнейшего в матче-открытии 4-го тура УПЛ "Воркла" и "Днепр-1" не выявили сильнейшего в матче-открытии 4-го тура УПЛ
Команды по одному разу отметились в сетке ворот.
Спорт 17 августа 2019, 16:42 (ТСН.ua)
Себальос повторил достижение Парлора и Мхитаряна Себальос повторил достижение Парлора и Мхитаряна
Испанец впервые вышел в стартовом составе "канониров" и сразу отметился ассистентским дублем.
Футбол 17 августа 2019, 17:04 (football.ua)
Арсенал на классе обыграл Бернли Арсенал на классе обыграл Бернли
Подопечные Шона Дайча дали бой команде Унаи Эмери, однако так и не сумели отобрать у них хотя бы одно очко.
Футбол 17 августа 2019, 17:08 (football.ua)
Ворскла — Днепр-1 1:1 Видео голов и обзор матча Ворскла — Днепр-1 1:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка между Ворсклой и Днепром-1.
Футбол 17 августа 2019, 17:19 (football.ua)
Арсенал впервые за 10 лет выиграл два стартовых матча в АПЛ Арсенал впервые за 10 лет выиграл два стартовых матча в АПЛ
"Канониры" начали сезон со второй победы кряду.
Футбол 17 августа 2019, 18:03 (football.ua)
Фьюри анонсировал дату боя-реванша с Уайлдером Фьюри анонсировал дату боя-реванша с Уайлдером
Поединок может состояться в Лас-Вегасе.
Спорт 17 августа 2019, 18:13 (ТСН.ua)
Бундеслига: Байер и Боруссия Д начинают с побед и другие матчи тура Бундеслига: Байер и Боруссия Д начинают с побед и другие матчи тура
Вашему вниманию результаты матчей первого тура чемпионата Германии за субботу.
Футбол 17 августа 2019, 18:27 (football.ua)
АПЛ: хет-трик Пукки, второе поражение подряд Астон Виллы и другие матчи тура АПЛ: хет-трик Пукки, второе поражение подряд Астон Виллы и другие матчи тура
Вашему вниманию результаты матчей второго тура чемпионата Англии.
Футбол 17 августа 2019, 18:58 (football.ua)
Ренн проявляет интерес к полузащитнику Ромы Ренн проявляет интерес к полузащитнику Ромы
Французский клуб хочет арендовать Максима Гонаналона.
Футбол 17 августа 2019, 19:01 (football.ua)
Зинченко и Агуэро сыграют с первых минут в матче против Тоттенхэма Зинченко и Агуэро сыграют с первых минут в матче против Тоттенхэма
Стали известны стартовые составы команд на поединок второго тура Английской Премьер-лиги между Манчестер Сити и лондонским Тоттенхэмом.
Футбол 17 августа 2019, 19:04 (football.ua)
Десна и Колос разошлись безголевым миром Десна и Колос разошлись безголевым миром
Подопечные Рябоконя были заметно активнее своего оппонента, но окончательно продавить оборону коллектива из Ковалевки так и не смогли (0:0).
Футбол 17 августа 2019, 19:05 (football.ua)
 Десна  и  Колос  поделили очки в Чернигове "Десна" и "Колос" поделили очки в Чернигове
Команды продолжают находиться в верхней части турнирной таблицы.
Спорт 17 августа 2019, 19:44 (ТСН.ua)
Десна — Колос 0:0 Обзор матча Десна — Колос 0:0 Обзор матча
Десна и Колос разошлись безголевым миром в матче четвертого тура УПЛ.
Футбол 17 августа 2019, 19:41 (football.ua)
Арбитр удалил Модрича с поля после просмотра VAR Арбитр удалил Модрича с поля после просмотра VAR
Полузащитник Реала Лука Модрич досрочно завершил матч первого тура против Сельты.
Футбол 17 августа 2019, 20:17 (football.ua)
Стерлинг впервые в карьере забил в четырех матчах подряд Стерлинг впервые в карьере забил в четырех матчах подряд
Полузащитник Манчестер Сити вновь отметился голом.
Футбол 17 августа 2019, 20:38 (football.ua)