новости за: 18 августа 2019 в рубрике:

Каштру: Я никогда не буду наказывать своих игроков за какие-то индивидуальные, технические ошибки

Главный тренер Шахтера Луиш Каштру — о победе во Львове, незабитом пенальти, травмах Дентиньо и Пихаленка.
Футбол 18 августа 2019, 23:46 (football.ua)

Скрипник: Александрия выиграла заслуженно, если смотреть на счет и моменты Скрипник: Александрия выиграла заслуженно, если смотреть на счет и моменты
Главный тренер Зари Виктор Скрипник — о матче против Александрии.
Футбол 18 августа 2019, 23:37 (football.ua)
Заря — Александрия 1:2 Видео голов и обзор матча Заря — Александрия 1:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор центрального матча четвертого тура УПЛ между Зарей и Александрией.
Футбол 18 августа 2019, 22:49 (football.ua)
Фелиш, Триппьер и Лоди дебютировали за Атлетико в официальном матче Фелиш, Триппьер и Лоди дебютировали за Атлетико в официальном матче
Все трое вышли в стартовом составе на матч Ла Лиги против Хетафе.
Футбол 18 августа 2019, 23:12 (football.ua)
Одежда из ткани Polartec: для тех, кто любит движение Одежда из ткани Polartec: для тех, кто любит движение
Что представляет собой ткань Polartec Для людей, ведущих активный образ жизни, важную роль играет одежда. Она должна быть качественная, удобная, ...
Спорт 18 августа 2019, 23:30 (e-news.com.ua)
Дентиньо: Если Бурда думает, что я клоун, то он – плакса 3Дентиньо: Если Бурда думает, что я клоун, то он – плакса
Полузащитник Шахтера Дентиньо поделился впечатлениями от победы над Львовом и прокомментировал слова футболиста Динамо.
Футбол 18 августа 2019, 23:33 (football.ua)
Жулио Сезар уволен из Олимпика Жулио Сезар уволен из Олимпика
В ближайшее время об этом будет объявлено официально.
Футбол 18 августа 2019, 21:22 (football.ua)
Брешия объявила о переходе Балотелли Брешия объявила о переходе Балотелли
Форвард Марио Балотелли будет выступать за новичка Серии А.
Шахтер уверенно обыграл Львов Шахтер уверенно обыграл Львов
"Горняки" не испытали проблем в матче четвертого тура УПЛ.
Футбол 18 августа 2019, 21:44 (football.ua)
Севилья уверенно обыграла Эспаньол на выезде Севилья уверенно обыграла Эспаньол на выезде
Андалусийцы забили два безответных гола.
Футбол 18 августа 2019, 22:06 (football.ua)
Пихаленок получил травму в матче против Львова Пихаленок получил травму в матче против Львова
Полузащитник Шахтера Александр Пихаленок не сумел доиграть матч до конца.
Патрик реализовал пенальти, арбитр заставил перебить — вторая попытка оказалось неудачной Патрик реализовал пенальти, арбитр заставил перебить — вторая попытка оказалось неудачной
В рамках четвертого тура УПЛ Шахтер обыграл ПФК Львов.
Футбол 18 августа 2019, 22:28 (football.ua)
Львов — Шахтер 0:2 Видео голов и обзор матча Львов — Шахтер 0:2 Видео голов и обзор матча
Шахтер уверенно обыграл Львов в матче четвертого тура УПЛ.
Яремчук отметился шестым голом в сезоне за Гент Яремчук отметился шестым голом в сезоне за Гент
Украинец находится в потрясающей форме.
Футбол 18 августа 2019, 22:48 (football.ua)
Интер близок к возвращению Бираги Интер близок к возвращению Бираги
"Нерадзурри" практически согласовали трансфер фулбека Фиорентины.
Футбол 18 августа 2019, 16:39 (football.ua)
Ливерпуль получит около 16 млн евро за трансфер Коутиньо в Баварию Ливерпуль получит около 16 млн евро за трансфер Коутиньо в Баварию
"Красные" получат от Барселоны часть суммы за бразильского хавбека.
Футбол 18 августа 2019, 16:57 (football.ua)
Эшли Коул объявил о завершении карьеры футболиста Эшли Коул объявил о завершении карьеры футболиста
Английский фулбек решил повесить бутсы на гвоздь.
Футбол 18 августа 2019, 17:53 (football.ua)
Гвоздик о бое с Бетербиевым: Знаю, что стану объединенным чемпионом Гвоздик о бое с Бетербиевым: Знаю, что стану объединенным чемпионом
Украинский боксер уверен в своей победе.
Спорт 18 августа 2019, 18:13 (ТСН.ua)
Шеффилд Юнайтед обыграл Кристал Пэлас 2Шеффилд Юнайтед обыграл Кристал Пэлас
Завершился матч второго тура чемпионата Англии.
Футбол 18 августа 2019, 18:46 (football.ua)
Айнтрахт начал сезон с победы, обыграв Хоффенхайм Айнтрахт начал сезон с победы, обыграв Хоффенхайм
Состоялся очередной поединок первого тура в чемпионате Германии.
Дубра Каспарс дебютирует в УПЛ за Александрию в матче против Зари Дубра Каспарс дебютирует в УПЛ за Александрию в матче против Зари
Стали известны стартовые составы команд на поединок четвертого тура Украинской Премьер-лиги между луганской Зарей и Александрией.
Челси – Лестер: Маунт вернулся в основу Челси – Лестер: Маунт вернулся в основу
Стали известны стартовые составы команд на матч 2 тура АПЛ между Челси и Лестером.
Футбол 18 августа 2019, 19:07 (football.ua)
Олимпик в меньшинстве уступил Карпатам Олимпик в меньшинстве уступил Карпатам
Дончане продолжили проигрышную серию в матче четвертого тура.
Львов – Шахтер: Дентиньо выйдет с первых минут Львов – Шахтер: Дентиньо выйдет с первых минут
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч 4-го тура УПЛ.
Футбол 18 августа 2019, 19:28 (football.ua)
Реал сделает последнюю попытку заполучить Погба Реал сделает последнюю попытку заполучить Погба
Полузащитник МЮ Поль Погба все еще может сменить клуб до закрытия трансферного окна.
Айнтрахт Ф – Хоффенхайм 1:0 Видео гола и обзор матча Айнтрахт Ф – Хоффенхайм 1:0 Видео гола и обзор матча
В поединке первого тура Бундеслиги победу добыл Айнтрахт над Хоффенхаймом.
Футбол 18 августа 2019, 19:49 (football.ua)
Санчес прибудет на медосмотр в Интер во вторник Санчес прибудет на медосмотр в Интер во вторник
Чилиец может присоединиться к миланскому клубу на следующей неделе.
Футбол 18 августа 2019, 19:50 (football.ua)
Судья матча Чемпионата Англии застрял в пробке и не успел на игру Судья матча Чемпионата Англии застрял в пробке и не успел на игру
Поединок пришлось судить резервному арбитру.
Спорт 18 августа 2019, 20:11 (ТСН.ua)
Отобрал и забил: дебютный гол Маунта за Челси Отобрал и забил: дебютный гол Маунта за Челси
Полузащитник Челси Мейсон Маунт отличился первым голом за свою команду.
Футбол 18 августа 2019, 20:52 (football.ua)